Яна

Вы знаете, что лечить себя можно самостоятельно, руками. Что руки очень мощный целительский инструмент. И боль снимают и излечивают?

Ответы
Екатерина

Все у кого есть голова здоровая могут это делать...И мы все это делаем, когда , например, при головной боли держимся за лоб))

Дядя Миша

Вооот! Я тоже так делаю. И ноги, и руки, и голову массирую.
Привет Катеринка!

Екатерина

Доброе утро...🖼 Даже мать держит ребенка у сердца-месте наибольшей СИЛЫ!

Дядя Миша

Согласен! Это всё человеческие инстинкты. От природы заложенные Богом.

Яна

🙏

Fenix🇱🇹

Не всем это дано и не каждый может , тоже надо знать как это делать . Людям с низкой энергетикой этим заниматься нельзя

Яна

Почему нельзя?

Fenix🇱🇹

Потому что они не лечат , они часто энергетические вампиры .

Яна

Точно.

Валерий Егов

И удовольствие доставляют. Сегодня утром доктор в телевизоре сказал. Самостимулирование называется.

Яна

))) ну видимо я не доросла до того возраста, что бы докторов из телевизора соушать🤣🤣🤣

Валерий Егов

Зря. Я от Малышевой про туалетную бумагу узнал....И влагалище она очень убедительно показывала...

Яна

Ну видишь как тебе повезло))) такие ценные знания открыл🤣🤣🤣

Валерий Егов

Да. Иногда и тебе было бы полезно. Посмотрела бы телевизор и не задавала бы здесь вопросы о самолечении.

Яна

Мне очень приятно, что ты заботишься о том, что мне смотреть и какие вопросы задавать. Непременно, когда мне понадобиться ценный совет, первым к кому я обращусь за советом, будешь ты 🤣🤣🤣

Валерий Егов

Спасибо.

Яна

🙏

Не Он

все это работает при условии высокой духовности владельца рук. В остальных случаях полная хрень!

Яна

Какая канает?

Не Он

у тебя какие то тупые вопросы ))) почему ?

Яна

Ну я не учла просто, что такой умник как ты будет читать.

Не Он

)

Яна

))

Лариса Новожилова

не у всех и не всегда. есть люди с отрицательным "зарядом" - от них можно и "отравиться" проверено.

Яна

Всмысле?

Маша Ерёмина

У меня не получается. Только массаж или точечный массаж, и далеко не во всех случаях помогает

Яна

Понимаю.

Not An Angel...

да... зубную боль, колики животика у ребенка).. я уже в этом ,практически, профи)

Десант

Тогда почему сами себя не излечили всякие целители ипрочие товарищи в этом?

Яна

Если человек искренне хочет он ищет 1000 возможностей. Если не хочет 1000 причин.

Десант

это в обычных делах работает такая поговорка, а некоторых других однозначно нет

Яна

Например. В каких нет?

Десант

ДА в тех же любовных делах. Не пришёлся ты ко двору, не понравился и хотя во что верь, хоть как искренее желай, а тебя пошлю кобыле в трещину и как хочешь, иди или не иди

Яна

))))

Yury Panteleev

Руками оно , конечно тоже, но другим органом как то привычнее...

Яна

)))

Роман Смирнов

а если не совать куда не надо , то и язык =ваш ангел хранитель ❗

Яна

Прекрасно.

Я Ждал Тебя

в голове мысля тут же....интересная...про Яну и её нежные ручины

Яна

Благадарю. Пол дня я трачу на прогулку, остальные пол дня на упражнения и остальные пол дня на учёбу. В какое время мне вписать мужчину🤣 ума не приложу

Я Ждал Тебя

ну думаю...влюбившись скажешь "ну её нафиг йогу,прогулки ,учёбу...." скидывая всё с себя мчась к нему в спальнию

Яна

🤣 сначало надо человека узнать. И понять, захочу я с ним жизнь рядом прожить. А уж потом об остальном думать

Я Ждал Тебя

не стану влезать в твои дебри всяких мыслейц

Яна

Ага.

Сергей Ханьжин

в курсе)))))))))))Но,и самому лекарю,после этого, чиститься надо!!!!

Яна

Скинь.

Сергей Ханьжин

Посмотри и другие ролики на эту тему.

Яна

Благадарю. Посмотрю.

Яна

😘

Татьяна Владимирская

у меня руки такие, что очень мощно уронят любой инструмент))

Фи
Фигаро

кроме лопаты..

Татьяна Владимирская

лопата там примотана

Яна

Каждому своё

сх
сергей ханьжин

В курсе!!!и других можно руками лечить!!)))))не только себя!!!

Яна

Факт.

Яна

🙏

Николай

Точно. Руками прижать сонную артерию и все болезни уйдут.

Яна

Часто прижимаешь?

Далеко Не Идеал...увы(

Всё болит. И душа, и тело. Возраст не прощает передряг

Яна

За что?

Далеко Не Идеал...увы(

За правду

Яна

Ааа.

Далеко Не Идеал...увы(

Она ж у каждого своя)

Яна

Ааа.

Петр Соколов

Дать кундюлей! Лучшее лекарство от целебных ручек.

Яна

)))

Св
Света

Смотря как ими пользоваться...можно и навредить...

Св
Света

Накуя??

Наталья Романова- Z

Счастье куююю

Св
Света

...не катишь...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Згаю как спине сделать полегче, березка помогает

Яна

Класс

..

Это да, рюмку легко поднимают и левой и правой )