Юлия Владимировна

Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам. Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать жизнь дальше.к какому типу относитесь вы?

Ответы
Андрей Пуличев

вы уверенны что каждый сам себе рисует жизнь...?)))),один от рождения богат и с децтва в роскоши его жизнь расскрасили родители миллиардеры,другой же рождается в семье работяг которые перебиваются от зарплаты до зарплаты и его жизнь раскрашена ,да есть у такого шанс вырваться но очень маленький!а в наше время практически невозможно !буть ты хоть 7 пядей во лбу в начальство не вырваться если нет папы богатого максимум станешь замом бездарного сынка богатого папика !

Юлия Владимировна

Жизнь то твоя твои выбор что и как делать сидеть или идти к своеи цели я не утверждаю .конечно да детям богатеньким жизнь разрисована с детства

Андрей Пуличев

да но у простых людей этот самый выбор ограничен !хотя и простым людям иногда подбрасывает пару разноцветных карандашей !!!)))

Юлия Владимировна

Главное не упустить свой шанс пусть и один из 1000

Андрей Пуличев

а шанс не подсвечивается большущим банером ЭТО ТВОЙ ШАНС.....)) 😄

Nata Strukova

Я туплюсь,потом точюсь ,потом опять ломаюсь,туплюсь-а сейчас снова рисовать начала))с Богом все возможно)🙏

Елена

и ломаюсь иногда, и туплю, но все равно затачиваюсь и вперед!

Юлия Владимировна

)))эт правельно всегда нужно продолжать рисовать ,чем ярче тем лучше))))))

Елена

😉

Олег Антипов

Я пишу красками и словами, пока жив - они не закончатся.

??
?????? ?????

К тому типу, который понял, что ты Юлька, карандашек.

Юлия Владимировна

Ну и ладно )))

??
?????? ?????

На просторах инета, гораздо больше, на что приятно просто посмотреть

Юлия Владимировна

Ну и смотрите ,я то тут при чем))

??
?????? ?????

Как при чем? Ты же сама сказала "посмотреть!"

Юлия Владимировна

Так что на меня смотреть *на мое среднестатистическое лицо *на просторах инета много тнх на кого приятнее смотреть

Heyran Haciyeva

продолжаю рисовать.... правда рисунки непонятные

Юлия Владимировна

Главное рисуите)))а что и как не так важно:)

Heyran Haciyeva

ну тогда пошла краски покупать, может ярче получится ))

Татьяна М

Жизнь- это не наш карандаш, "то свыше нам дано"

Мери Стар

2. 3 - по необходимости (не вешаться же...)

Эрика Бауман

затачиваюсь и продолжаю жить дальше

Татьяна

А я не карандаш. Я алмазный грифель

Енлик Узакбай

затачиваться и продолжат рисовать

Анатолий Мюллер

К последнему, и, иногда ко второму.

Жангуль Саметова

Затачиваюсь и продолжаю рисовать

Михаил Баширов

в лейкопластырях 😄 обгрызаный

Юлия Владимировна

Бедняшка)кто вас так то поГрыз?

Михаил Баширов

😄 жизнь же

Светлана Скопинцева

Я фантазёрка, даже если ломаюсь.

Юлия Владимировна

))))в точилку и дальше разукрашиваите жизнь яркими цветами

Светлана Скопинцева

Спасибо, так и делаем. Серенькое в радугу. Замечательно сверкает

Григорий

наверно который затачивается

Валерий Зотов

я уже 63 года рисую свою жисть

Денис

продолжаю рисовать дальше...

Александр Николаевич

Это всЁ этапы нашей жизни!

В точилку и снова рисуем!