Rinat Junusov

Если после 50 ничего не болит, значит ты умер? Сдал общий химический анализ крови. Все показатели в норме. На вопрос врача: $я вообще шашлыки и жаренное не ем?" С гордостью ответил: "и ем, и пью изредка, но регулярно на завтрак ем... " В прочем вы все равно не поверите

Ответы · страница 2
Ирина Нечаева

Мне кстати терапевт тоже сказала в заключении.... Даже неинтересно.... Сказать нечего))))

Фархад Исмаилов

Здоровья Вам! Вы - "совсем молодой ещё!" У меня "нормальные" показатели были и после 60....

Юрий Астахов

Ну, почему же, охотно верю. Мне 74 и все то же самое. Правда, три года, как больше не курю

Фадина Елена

Ничего не болит...,а к врачу пойдете...что- нибудь найдут( если оооченнь постараются)))

Фадина Елена

Просто вы- здоровы! Замечательно!!)

Aлександр Кузьмин

ем что вздумается , бухаю ежедневно (без заносов ) , за 50 , не болит ........ я УМЕР ?!😱

Елена Романова

У меня и в 55 нечего не болит .на велике гоняю мясо не ем .не пью .все норм .вы Молодца

Светлана Герингер

Я поверю. Все хорошо в меру. Значит достаточно клетчатки употребляете, это важно.

Rinat Junusov

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине

Rinat Junusov

легко - я вам в личку написал

Тамара Барбашова

И мне, пожалуйста, напишите!

Катерина Иванова

Нужно говорят есть всё но не много,самое главное получать от всего удовольствие.

Людмила Козина ( Агеева )

Кашу!анекдот,, почему у англичан рожи лошадиные,так столько есть овсянку сэррр.

Людмила Козина ( Агеева )

У меня есть диета,на 650 калл,на долго меня не хватает,да и недёшево!

Rinat Junusov

Я без диеты ))) сколько у вас получается на день?

Людмила Козина ( Агеева )

Было 670,за два месяца на 6 кг, сейчас ем бородинский хлеб,всё вернулось,какая бы диета ни была,если я живу лёжа,а аппетит хороший !?

Rinat Junusov

Тогда предлагаю перейти на мой метод, есть куча вкусного )))

Rinat Junusov

В личных сообщениях отправил ссылку

На
Наталия

Почему не поверим? Мне уже после 60.... я тоже и ем, и пью изредка и шашлык обожаю!

Вячеслав Уринев

Удивительный вы человек! Ничего у вас не болит,анализы хорошие,все в порядке

Rinat Junusov

У человека так и должно быть

Вячеслав Уринев

С таким счастьеи и до сих пор на свободе!?

Вячеслав Уринев

Был бы человек,а статья найдется

Вячеслав Уринев

Нет. Это реплика Остапа Ибрагимовича

Rinat Junusov

У него это здоровья не касалось

Любовь Любушкина

....Сердце у вас бьется не регулярно. Вы пьете?
... Пью доктор, но регулярно.....

Александр Максимов

Ну с телом более менее все понятно, а как с душе и главное как с Духом у вас

Александр Максимов

Для начала дайте определение своему понятию Бог. Перечислите качества Бога, которые по вашему мнению должны быть Ему присущи

Rinat Junusov

у меня со вселенной свои отношения, и нас они устраивают. посредники мне не нужны

Александр Максимов

Чтобы вы поняли о каком Боге и о какой вселенной идёт речь

Rinat Junusov

У нас с вами скорее всего разные понятия вселенной и бога. Так как вы всем зааидуете и хотите научить как жить. И во всем грех ищете.. идите своей дорогой и не смущайте других.

Александр Максимов

Вы все же не ответили на вопрос о качествах, которыми вы бы могли охарактеризовать Бога. Не удели я вам буду завидовать в вашем страхе?

Алина N

а зачем тогда надо было идти сдавать анализ крови? если полностью здоров.

Rinat Junusov

а как узнаешь без анализов?

Алина N

а что нужно узнать, если здоров?

Rinat Junusov

а как вы узнаете что здоровы? куча людей умирают "в друг" - вроде здоровы.. а тут раз и нет его

Алина N

😃а какая разница умрёте внезапно больным или здоровым?

Rinat Junusov

жить буду долго и счастливр

Алина N

дай Бог! а я не хожу в поликлиники вообще. Чему быть - того не миновать. Но если ничего не беспокоит , предпочитаю и не знать.

Ме
Механик.

А я жру все и бухаю,и тоже здоров,а это потому что баб меняю каждую неделю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж начали -так договаривайте.. А верить или нет это на усмотрение каждого

Rinat Junusov

я ем функциональное питание

Юлия Тарасова (Раковская)

Что туда входит?

Лилия Старченко

почему и с моими анализами все в порядке, хотя на завтрак ем что есть)))

Элис Теплоухова

Так это же здорово:-) 🙂 🙂 мне 51. И я следу за всем...Мне и сорок не дают...

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Хвастаться нехорошо, особенно когда врёшь заблуждаясь. Ищите лучше.

Rinat Junusov

завидовать и обвинять огульно не хорошо - грех

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

А чо такой правильный. Здоровеньким хочешь умереть. Не получиться😛

Rinat Junusov

исповедоваться сходи к батюшке -

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Не все мы умрём, но все изменимся

Ирина Казакова

Верю, но это ещё не возраст для болячек. Или просто хорошая генетика

Rinat Junusov

про генетику я бы поспорил