Владимир Гончаров

Сегодня 25.по каналу "Россия-1прозвучало :" повышение пенсионного возраста- неизбежность ! В течении 10 лет его увеличат на 5 лет"Как быть?

Ответы · страница 2
Irina Fay

Cегодня Путин, завтра Медведев, послезавтра Горбачев, вот он против этого,,,

Владимир Гончаров

значит ждём Горбачёва))) Его труды Мы уже видели)))

Irina Fay

Ну, это пустые полки по паспортам помню, но зато морская капуста была не по карточкам, ну зато он всегда говорил, пенсионный возраст никогда не увеличит, зато 85 лет отметил, нам бы до такого дожить в полном здравии,,,

Владимир Гончаров

Его возраст- это результат спокойной жизни ( все болезни от нервов!) похоже не очень-то он волновался за народ, разваливая союз.. "Главное начать..."

Irina Fay

Это я поняла, спокойной жизни не бывает, если только на острове без террористов, он очень волновался и за народ тоже, но получился облом, за тенью бандитами и своим же государством ,,,

Владимир Гончаров

Не делай того, о чём думаешь! Думай о том, что делаешь!!! ( восточная мудрость)

Ольга Литвиненко

Я вам вот что скажу:через 10 лет пенсии ваще не будет.Но это сказала не я. ОНИ

Елена Зыкова

Жить и работать)))) следить за здоровьем, чтобы все таки дожить до пенсии)))

Елена Зыкова

внуков поняньчить, по миру поездить

Владимир Гончаров

а сейчас что? внуков нет??

Владимир Гончаров

и ни как не хочется по миру поездить))

Елена Зыкова

Конечно хочется))) но , увы, не получается

Владимир Гончаров

не хватает времени или денег??

Владимир Гончаров

обычно говорят, что это 2 несовместимых понятия время и деньги но это ошибка! можно и высвободить время и заработать деньги! Елена, пришлите вашу электронную почту (E MAIL) чтобы разнообразить общение

Владимир Гончаров

я отправил вам 2 письма, Начните с пояснения

Соловьев Максим

Заработать достойную подушку безопасности до 50 лет ,а дальше по желанию..

Лида Бавинова

да я тоже была против .....всё таки молодёжь пострадает от занятых мест....

Владимир Гончаров

пора бы о себе подумать...

Лида Бавинова

за нас думают - высший состав.

Владимир Гончаров

А я- как все... Пойду туда, куда нас поведут, что в рай земной или на страшный суд

Владимир Гончаров

А я вот не согласен с таким положением... Не хочу быть зависимым, чтобы мою судьбу решал кто-то

Лида Бавинова

это просто невозможно .....вы же поданный своей страны....даже у эмигрантов есть ограничения и законы к ним.......

Владимир Гончаров

Почему не возможно? Я не работаю на чиновников- поэтому сам устанавливаю себе зарплату и " пенсионное начисление"

Владимир Гончаров

однако 87% людей упорно "трудятся"

Т-
Татьяна - Танюша

ну, а от нас-то что зависит? повысят, значит так Родине угодно.....😀

Т-
Татьяна - Танюша

глупости...и слушать такое противно....я училась в Башкирии среди русских, татар, башкир...вопрос о нации даже не стоял....мне тоже не все приятно, но мы должны быть терпимее к другим национальностям....Россия многонациональная страна...если мы будем друг друга пинать? другие вообще нас заплюют. мне вот неприятно, что на Украине позволяют себе высказывания о русских, языке, культуре....что-то запрещают....давайте жить мирно!, -сказал кот Леопольд

Владимир Гончаров

и я учился в своё время, и в армии служил в Казани ни каких национальных распрей не было.. а сейчас...

Владимир Гончаров

изменилось отношение власти к народу!

Т-
Татьяна - Танюша

это не от власти зависит...от нас

Владимир Гончаров

Ну, да)))) это мы при сокращении говорим, что не хотим работать за эту зарплату, она слишком большая, и ведёт к банкротству предприятия ! Сократите нас!

Евгения Федоненко

Многие до него просто не доживут.А правительство в край обнаглело

Евгения Федоненко

Что делать?Как вправить мозги зажравшимся чиновникам?

Владимир Гончаров

А их не исправить..надо самим меняться!

Евгения Федоненко

Один вопрос,как?В данном случае, каждый должен сам себя менять.

Владимир Гончаров

конечно! не ждать чуда, как Емеля на печи, а действовать!

Светлана Коротких

Всем предложили жить 120 лет... Вот и подготавливают к долгожитию..))

Андрюха Логутов

протестовать. я обязательно пойду на митинг, если его организуют

Владимир Гончаров

Лучше на передачу " пусть говорят"))) это так же как в пословице" собака лает- ветер носит"))))

Андрюха Логутов

надо депутатов на митинг выгнать, тогда может поможет

Владимир Гончаров

А им -то зачем на митинг- их и так не плохо кормим))))

Татьяна

Никак, будем дальше вкалывать на государство. Они же этого хотят!

Владимир Гончаров

А я не хочу и не буду На чиновников гос аппарата!

Татьяна

И на что жить собираетесь? Кто вас кормит?

Лев Дувидович Перкис

не торопиться волноваться, решения имеют свойство не выполнятся

Ма
Мария

Не знаю как быть, жить дальше. Но Путин против этого повышения.

Владимир Гончаров

против- не против, а чиновники проголосовали!!

Евгений Говорунов

жить и работать вмеру своих сил чтоб дожить до пенсии этой

Владимир Гончаров

стадный подход... как все- так и я..

Евгений Говорунов

а можно и менять Я например сам на себя работаю сколько и когда решаю сам ни от кого не завишу

Владимир Гончаров

а как с пенсией?? кто оплатит??

Владимир Гончаров

В банк??7 Нас уже так прокатили...Когда " кровные"- копейками стали...Наверное не научили с одного раза

Евгений Говорунов

можно и в свой банк перевести если боитесь на свой счет банке не российском их у нас сейчас много

Наталья Ляпина

Жить и не слушать телевизор, всё равно сделают как им надо

Владимир Гончаров

а мы что же твари бессловесные?

Наталья Ляпина

Это они твари, а просто люди от которых ничего не зависит. Если мы начнем сопротивление нас и уничтожат.

Владимир Гончаров

Мы сами можем делать себе и пенсию и зарплату...

Anturio Zankiewič

В Беларуси уже повысили. И будут ещё повышать. Пидоры

Anturio Zankiewič

У меня нету их нету. Я никому ненужный, кроме родных, неходячий инвалид

Владимир Гончаров

А интернет?? Со мной вот общаетесь!

Владимир Гончаров

А говорите , что нет друзей и знакомых...

Anturio Zankiewič

Общаюсь же с людьми, но друзья они только в вк

Владимир Гончаров

и среди них можно найти единомышлеников! А у них есть свои друзья- единомышленики- это принцип построения любого союза!

Леди- Л.

За это время много воды утечет,,,,жить и радоваться~~~

Татьяна Жильцова

у нас уже увеличили и еще увеличат но не чего живем

Владимир Гончаров

а мужики что же в 35 уходят??)))))

Татьяна Жильцова

у нас мужчины уходят в 63 года

Владимир Гончаров

вот-вот... я представляю себе 62 летнего мужчину, который копает траншею, или сварщика-монтажника на высоте... это ужасно! неужели есть такие???

Татьяна Жильцова

не куда не денишься работать надо. кушать то хочеться

Владимир Гончаров

об этом надо думать в 25-30 лет!

Анна Шевчик

Как решили -так и сделают. От нас ничего не зависит.

Любовь Ковалева

оформляться заранее, пока закон не вступил..!😆

Владимир Гончаров

у нас это просто невозможно! при вёсм желании

Любовь Ковалева

нет,..это обычная присказка всех сетевиков..С Новым годом!

Владимир Гончаров

У нас желают: Здоровья! Удачи! и Клиента богаче!!! С новым Годом

Владимир Гончаров

ух ты!! мне и так много)))😊