Надежда ***

🖼 Сознание того, что что-то важное было рядом с нами, приходит слишком поздно. А Вы о чем больше сожалели в своей жизни: об упущенных возможностях, о совершенных ошибках, об утраченных отношениях?

Ответы · страница 5
Надежда Новикова

Да я приняла не верное решение и расплачиваюсь всю жизнь , хоть прощение успела попросить -сломала две судьбы

Владимир Устинов

Никогда ни о чём не жалел и Вам не советую-прошлое ушло безвозвратно, и, сожаление о нём пустая трата времени.

Павел Смирнов

Не люблю давать советов. Сама взяла себе за правило ни о чем не жалеть, жизнь уходит и ее не вернешь вчерашнюю

Эльман

Я в данный момент....средь двух берегов ! Как трудно....сделать правильный шаг !.... Уже...третий год....😚

Нина Заякина

Жизнь - это разводилово на всё! Главное понять это, отпустить и простить... ГОСПОДЬ даст сил всё это пережить!

Николай Песоцкий

Твое в любом случае останется твоим... Не стоит сожалеть о том, что не твое ушло от тебя или прошло мимо тебя.

Михаил Бородин

О совершенных ошибках . Ибо отсюда и упущенные возможности , и утраченные отношения , и много чего другого .

Oleg Ivanovich Larionenko

Когда проживаешь долгую жизнь, и имеешь заслуженные результаты своей жизни, то ни о чём нет повода жалеть .

Вячеслав Таранов

конечно жалею.я думаю это есть у каждого человека.какие-то ошибки,промахи.а хотелось бы сейчас по другому.

Олег Королев

Чего потерял, которую любил и не разу не сказал ей о своих чувствах, т.к. все мои друзья влюбились в нее.......

Мохарям Ханипов

Мама ноябре ушла 87 было .. иногда неделями не звонил .. хотя каждый год куда то возил .. .. она любила ездит ...

Ларен Ромашкова

ни о чём..время всё расставит по своим местам..Не твоё не удержать,как не старайся..твоё найдёт тебя само..

Vladimirs Cucukins

Ни о чем. Всё заслуженно и всё есть повод для осознания себя таким, каков ты был и куда тебе двигаться.

Наталья Звездина

Никогда ни о чём не жалей.Что было-прошло, что будет-не знаешь.Живи как живётся и радуйся😍 жизни

Николай Левахин

.....утраченные отношения - большая ошибка....но такова была возможность...и сожалеть об этом не стоит!!!

Надежда ***

зачем же Вы присылаете рекламу?

Николай Левахин

это не реклама - интересное рядом! Вот потому и проходим мимо шанса - стереотипы не дают воспользоваться.....

Надежда ***

как же не реклама, когда это страница для регистрации...

Николай Левахин

есть там и регистрация.....мне больше нравиться читать о продуктах - много интересного!!!

Надежда ***

реклама запрещена правилами сайта...

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Валерий Можаев

ой... моя жизнь... это сплошь состоит из одних ошибок... ну и что...расстраиваться, что ли из-за этого??!!))

Светлана Чмыщенко

Всё что ни делается всё к лучшему. Плохое или хорошее даёт нам опыт.Удача придёт и за печкой найдет.

Рауан Бердиев

Склоняюсь к отношениям,трезво считая,что без взаимоотношений не будет ни возможностей,ни ошибок...

Раиса Андреева

Жизнь всегда дает еще один шанс-сделайте выводы-и поступайте правильно-не надо жить в сожалениях