Надежда ***

🖼 Сознание того, что что-то важное было рядом с нами, приходит слишком поздно. А Вы о чем больше сожалели в своей жизни: об упущенных возможностях, о совершенных ошибках, об утраченных отношениях?

Ответы · страница 8
Владимир Пашута

Не стоит жалеть о прошлом. Всё, что было, было ПРАВИЛЬНО, так как и должно было быть.

Игорь Котов

Я сожалею лишь о том, что не могу повторить свою жизнь с начала. Она была прекрасна!

Sekach Dev

Ни о чём не жалею и Вам не советую заниматься самоедством...)) Жизнь продолжается!..))

Сергей Ларин

Смотреть надо вперед. Ошибки прошлого лишь экзамены. Отметки не значат ничего. ))))

В М

Делайте анализ, принимайте промахи как опыт и все вернется вновь в другое время.

ОК
Ольга Клюева

Конечно, и не раз. Всему виной пушкинское: и жить торопится, и чувствовать спешит

Москва Златоглавая Z

Обо всем понемногу. Но по части упущенных возможностей сожалений меньше всего.

Олег Носков

Обо всём , плата -одиночество, слабое утешение, что не сделал кого то несчастным

Каляева Ирина

Жалею, что в свое время высшее образование не получила - окружение было бы иное.

Татьяна Шевчук

иногда так бывает, но руководствуюсь формулой - "Что ни делается, всё к лучшему"

Константин Устинов

и еще в такие минуты жалко что потерял в это время большой период своей жизни..

Алексей Захарцев

Сожалею, что поздно начал задавать себе вопрос, не почему и за что?, а для чего ?

Любовь..любовь!

Сожалела, что муж умер молодым. Детей подняла. Женила. Больше не о чем не жалею!

Алексей Жилкин

Самое главное, что во всех этих коллизиях мы приобретаем самое ценное - опыт!!!

Sergej Christ

Забудь Прошлое его не вернёшь и строй своё будущее и наче начнутся дипрессии

Татьяна Жуковская

Скорее наоборот, почему не сделала раньше. Не порвала, не уехала, не решилась.

Анна Трофимова

Об упущенных возможностях......)))))А в остальном, я бы сделала все так же.........)))))

Ир
Ирина

Ни о чём не надо сожалеть!! Благодарите судьбу за то, что было и , что оно ушло!

Игорь Дейлидович

Так много накопилось сожалений, что в следующей жизни, я буду чем-то другим...

Александр Кауц

Ни о чем не жалею и ничего вернуть не хочу Разве наверное Родину тоесть СССР

Александр Кауц

Спасибо ,выходит единомышленика нашёл !