Кр
Красавчик

Стандарт качества продуктов в России:...если черви не лезут, значит жрать можно.

Ответы
Qqqq Qqqqq

если в яблоке червяк, значит это самое лучшее яблоко

Qqqq Qqqqq

считать писать понимать прочитанное и услышанное должны были уяснить для себя

Кр
Красавчик

Я учусь на ошибках других

Qqqq Qqqqq

значит на Вашей сберкнижки других людей денежка находилась??? Еу чисто логически

Кр
Красавчик

Нет. На счёте банковском в 90-е лежали коровы, кролики, серванты, картошку привозили на хранение, кто-то детей оставлял на счёте до обеда. А денег в те времена на счетах банка не было

Qqqq Qqqqq

как то все у Вас запутанно и сложно

Черная Мамба 🇷🇺

Это ваш стандарт и нам его не приписывайте

Алевтина Пална

и медицина бесплатная, ну норм

Кр
Красавчик

Да. Если в больницу сам пришёл, то не больной. У нас в очереди к одному врачу правда в разное время крякнули двое. Толонная система. Пох,что тебе плохо стало, без талона не пущают.

Алевтина Пална

а по скорой?

Кр
Красавчик

А по скорой ещё проще...ждите!

Алевтина Пална

жуть((

Кр
Красавчик

Нормально. Это русский мир. Украина ещё узнает на себе.

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Враньё!Черви и не жрут то говно из технической пальмы,которое в рфии за продукты выдают.Молочка не скисает,а расслаивается.Гастрономия не тухнет,а расползается коричневой грязью.🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Верно. И вони в овощных магазинах нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно.

Кр
Красавчик

Вот и я говорю. Вонь такая стоит, что за сотку метров можно определить, где торгуют овощами гнилыми. А когда морозильные камеры моют, то и запах рыбы с мясом говорит об качестве заморозки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первое,что замечаешь в огромных сетевых маркетах Европы это отсутствие неприятных запахов и букет запахов вкуснейшей(строго только натуральной) и свежайшей еды.Они не понимают,что такое "мороженное мясо"?Зачем его замораживать?Один день парное и ещё максимум 3 дня охлаждённое.Потом освобождают торговые и складские площади и продают по себестоимости.Это на третий день.