Виталина

Если я тебе отдам свое сердце, у тебя будет два. а у меня ни одного? Вы кому отдали свое сердце?🖼

Ответы
N’
N’djaména

Жене доверил и не пожалел, да ругаемся иногда, не без этого, но в целом не зря доверил. Супругу слушаюсь там где надо, а не во всём, она меня также слушается, не всегда 😁взаимопонимание есть, ну а по мелочи косячить безобидно не запрещается))

Виталина

респект

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃💓🤗

Виталина

спасибо

Виталина

какая прелесть

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Виталина

спасибо

Вл
Владимир

Во благо!👏

Вр
Временно

Мне вернули половинку, источник жизни...Видимо, чтоб не забывала его биения...А вторая в небе...в такт мерцает...звездным светом...(((

Виталина

оттуда помогает

Вр
Временно

Это точно, верю в это.....

Валентин

Чтобы отдать своё сердце, нужно иметь доверие к человеку и знать, что именно этот человек является самым важным в жизни

Валентин

не побоюсь этого слова. АБСОЛЮТНО ))

Виталина

иначе человечество давно вымерло

Валентин

не думаю. куча детей рождаются и без любви

Виталина

сравнили любовь и трах тибидох

Валентин

и в мыслях не было. я сердце берегу )) своё всё-таки

Неизвестно Неизвестно

Полное НЕЗНАНИЕ Предмета ! Когда кто-то ОТДАЕТ Сердце, он- УДВАИВАЕТ СВОЕ! Учи,девочка, матчасть!

Неизвестно Неизвестно

А Академически ?

Виталина

не знаю

Неизвестно Неизвестно

Вооооот.....не быть тебе,девочка, АкадЭмиком!

Виталина

переживу

Неизвестно Неизвестно

НАДЕЮСЬ, и- ЖЕЛАЮ!

Валентина Пакшина

Ваше сердце останется при вас! Но биться оно будет в унисон с сердцем вашего избранника‼️👋🌹

Виталина

как чудесно вы высказались

|=
|=|@©Tя

Никому. Без сердца организм не функционирует, а на тот свет ближайшие лет 50 точно не собираюсь

Южный Урал

я бы не взял.слишком добрым быть в жизни это плохо.будут все пользоваться.нет не мое

Виталина

а баш на баш?

Южный Урал

значит вы будете хитрая а я добрый для меня ни чего не меняется не пойдет

Южный Урал

🎂 для доброго сердца

Виталина

мерси

Ku
Kuruella

Никому она мне самому нужна и выше меня никого нет чтобы я дарил свое сердце

Виталина

а бывает така любов. что готов все отдать лишь бы рядом была

Ku
Kuruella

Это пустая болтовня почти все одинаковые как одна порода коровы

Виталина

неправда

Stepan Aruchyan

Если дашь свое сердце то получишь мое взамену и не останешься без него

Виталина

замечательный ответ

Stepan Aruchyan

И не только сердце дам но и получишь меня целиком

Виталина

соблазнитель

Stepan Aruchyan

Нет.

Ал
Александр

Я не до такой степени суицидник, чтоб кому-то отдавать своё сердце 🤣

Татьяна Владимирская

пусть тоже отдает. взаимообмен полезная штука, двигатель прогресса

Виталина

полностью с вами согласна. Вы единственная кто так прекрасно ответил

Татьяна Владимирская

да? а остальные что же писали?))

Виталина

ерунду разную. Только несколько норм ответов. Один фото вырезанного тела выслал и говорит бери. Балбес

Татьяна Владимирская

вовово...и эти люди потом говорят, что романтики до конца дней и гроба жизни

Виталина

да-да

Сергей

если ты мне отдашь своё, то я тебе отдам своё. так что всё честно))

Виталина

очень. очень умный ответ. Так никто еще не отвечал. Все что-то не так думают

Сергей

так ведь тут всё просто. если хочешь что-то принять будь готов/готова/ что-то отдать. и не по принуждению, а по желанию. потому что сам/сама/ этого хочешь

Виталина

именно так

Сергей

🤝

Sekach Dev

Моё сердце при мне, но принадлежит моей жене... хотя её уже нет...

Sekach Dev

А, теперь, и уже давно, русские есть, а украины там не было, нет и никогда не будет...

Виталина

ладно. успокойся. а то инсульт получишь

Sekach Dev

Не писяй, я вполне здоров... на войне ничего, кроме незначительных ранений и лёгкой контузии.... а ты меня и подавно, до инсульта не доведёшь...скорее наоборот...

Виталина

ну-ну

Sekach Dev

ну-да

Юрий

Глупости не говори, тогда у Казановы сколько было сердец????

Юрий

Не смеши мои подковы, красота, если тогда был разврат, а щас блиин, сплошное благородство!!!!!

Виталина

и сейчас не все прекрасно под луной

Юрий

Так вот и не надо путать хрен с трамвайной ручкой, а то ты сердце кому то отдашь, ага, держи карман шире! 🤭🤗🤣😜

Виталина

ща за кацапская манера женщине хамить

Юрий

🤪🤪🤪Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах…
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых…

Евгений Антонюк

Мое сердце остановилось ... постояло немного и дальше пошло

Виталина

какая прелесть

Ту
Турист

Я им кусочками делюсь, чтобы приростать успевало!😁

Виталина

какой чудесный вариант

Ту
Турист

Благодарю! И вам кусочек!💖

На
Наталия

Только своим детям.... по кусочку всем, чтоб хватило.

Виталина

супер

Кот Кот

У меня нет сердца я его давно упразнил. Или выкинул!

Виталина

печалька

Вовочка Бакка

По два будет у каждого, иначе - это не пара.

Виталина

согласна