Татьяна

каких браков больше-счастливых или несчастливых?как вы думаете?

Ответы
Александр Беззубкин

Так, вроде бы, статистика говорит о 80% разводов. И это после 4 лет совместной жизни. Судя по ней- почти все браки несчастны... 😞

Татьяна

неужели

Александр Беззубкин

Ага. Среди твоих знакомых много браков до смерти?

Татьяна

среди взрослого населения наблюдаю гораздо меньше разводов чем среда молодежи

Александр Беззубкин

Там люди старой закалки. А, молодёжь-беда с ними... 😞

Татьяна

точно

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Счастливые союзы - большая редкость.....Да и эти союзы стремятся разрушить завистники.....И ведь,зачастую,получается....

Татьяна

да

Игорь Яблонский

если родился ребёнок - это уже счастье (хотя бы для него самого) так что думаю счастливых больше

Татьяна

а для родителей?

Игорь Яблонский

дети рождаются в любви - так что какой то период и они были счастливы - просто могли этого не заметить - ведь счастье это миг, и его надо не пропустить

Татьяна

согласна

Татьяна

вот

Brown Sparrow

думаю несчастливых. но это не значит, что прям совсем аж несчастливых. я бы сказал пресных...

Татьяна

согласна

Efim Certan

БРАК ВСЕГДА ЕСТЬ БРАК .ПОЭТОМУ И НАЗЫВАЮТ БРАКОВАННУЮ ПРОДУКЦИЮ

Татьяна

все

Efim Certan

И ТОЧКА

Татьяна

да

Efim Certan

ТОГДА ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ ВАМ

Татьяна

удачи !

Александр Лимар

Там где взаимопонимание и конечно же любовь!!!

Татьяна

конечно

Ев
Евгений

Банально, но хорошее дело браком не назовут

Татьяна

да уж

Арман Набиев

согласно статистике несчастливых больше

Татьяна

возможно

Арман Набиев

ну одних только разводов сейчас сколько! а оставшиеся все счастливые что-ли?? вовсе нет! поэтому несчастливых всё же больше. Так всегда было -- счастливый брак редкость!

Татьяна

наверное вы правы

Татьяна

вот

Арман Набиев

хотя кого не спросишь, все хотят быть счастливыми в браке

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

больше-нейтральноположительных!..

Татьяна

ок

Рустем

Больше несчастливых

Татьяна

возможно

Светлана Радченко

равнодушных

Татьяна

возможно

Дмитрий Севастьянов

обыденных)))

Татьяна

биология

Дмитрий Севастьянов

я так и понял что не логичный предмет)))

Татьяна

очень логичный

Дмитрий Севастьянов

пестик тычинка , только у живых))))

Татьяна

да

Сергей Близнюк

Не считал,

Татьяна

примерно

Сергей Близнюк

Татьяна несчастливых будет наверно больше,может я не прав,

Татьяна

возможно