Осеннее Настроение

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым великим из всех когда-либо живших? Чем, по-твоему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

Ломоносов

Валерий Рудаков

то есть ПРОРОК ничего не писал-я ВАС правильно понял?

Осеннее Настроение

Иисус Христос ничего не писал. Но пророков было множество и не все они писали. Кто будет писать решал не пророк, а Бог.

Валерий Рудаков

ВЫ меня вообще не понимаете? типография что делает? летописцы что делали?

Валерий Рудаков

Народное творчество сколько сказок написало и сохранило?

Валерий Рудаков

Ленин то же когда говорил на лозунгах-КТО его речи записывал и печатал?

Ко
Константин

Гефест

Осеннее Настроение

Мой отец - потомок донских казаков и тоже краснокожий 🙂 но он русский 🙂

Ко
Константин

Розовокожий. Будь точнее. 👈👈👈🙀🙀🙀

Осеннее Настроение

АДА́М означает «человек; люди; человечество»; от корня со знач. «красный».
Еврейское слово, соответствующее этому имени собственному, в Священном Писании встречается более 560 раз. Обычно оно используется не как имя собственное, а в более широком смысле, имея такие значения, как «человек», «человеческий», «люди».

Ко
Константин

Адам в жертву белых курей не приносил Яхве, как это делают ев-реи в праздник Пурим.

Ко
Константин

А с чего ты решил что Адам ев-рей? :)) Адам был русский и говорил по русски. 👉👉👉 Человек: Чело Век.

Виктор Ш

Иисус!