Татьяна

а вы построили дом,посадили сад,вырастили сына?

Ответы
Игорь Фока

Я ПОСТРОИЛ ГАРАЖНЫЙ КОМПЛЕКС В ТРИ ЭТАЖА С ПЛАТНОЙ СТОЯНКОЙ НА КРЫШАХ ЭТИХ ГАРАЖЕЙ, САД ПОСАДИЛ НА ДАЧЕ, ПЛОДОНОСИТ, А ВОТ ДОЧЕНЬКА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ТА ЖИВЕТ В АВСТРАЛИИ.

Том

Построил дом - взорвали, посадил дерево - вырубили, вырастил сына - пошел служить. Придется опять с начала

Алексей Закурдаев

Да.., и дом построил и сад развёл и сына вырастил.. а в душе пустота.., наверное, от перенапряжения....

Татьяна

пустота должна быть заполнена

Константин Устинов

дом строю, яблоки ем из своего сада, сыновья бегают по всей нашей бескрайней стране.

Валерий Налибоцкий

Дом купил, точнее виллу. Со всеми наворотами. И деревьев целый сад. А детей не люблю.

Валерий Налибоцкий

Ну не люблю. Своих нет, а чужие мне и подавно не нужны.

Николай

Ну с садами у нас проблема.Остальное в наличии,только вместо сыновей дочери😂

Николай

💐 🌹 🍒

Владимир Турулин

Дом не построил т.к. имею квартиру,но сад посадил и сына с дочерью вырастил

Людмила

Купила квартиру, сад посадила , но оставила БМ, вырастила дочь и сына

Lao Dao

построил дерево...родил дом..посадил сына..у меня в таком порядке..((

Валентин Чистяков

строим!!!!!! и сын; подростает!!! а деревьев; 100-тни посадил!!!!!!!!!!

Леонид Кудрин

Дом построили вдвоём с сыном, сада нет, но огород хороший.😉

Зульфия

Квартиру купили. Сад посадили. Двух сыновей вырастили. Все.

Сергей Анахин

Так точно. Две дачи. Ну не дом, а домик. Яблони, груши. Сыну 35.

Алексей Дорогих

в сё успел и план перевыполнил как за вещала партия 😂

Улан Байкожоев

дерево посадил дом построил и вырастил 2 дочерей

Павел Иванов

Дом от жены,сын от соседа..сад от кооператива..

Павлов Евгений

да. Много домов, много садов, двух сыновей

Наталья Кукина

Еще забыли добавить : посадить соседа!

Наталья Кукина

Это шутка была, но часто слышала сама такое

Андрей Мацнев

С сыном промахнулся! Доча растёт!!😁

Ольга

Ну и чего ты нам дразнишь???А мы то в холоде остаемся.

Андрей Мацнев

Да, как-то с теплом у нас совсем беда. Я сейчас на даче, аж камин разжёг. Не для уюта, чтоб не мёрзнуть!😁

Ольга

У нас это лето обычное,у нас часто холодно.

Андрей Мацнев

Ну так Баренцево море! Я б там точно не акклиматизировался бы!☺

Ольга

А мы живём,куда нам деваться

Sergei Silantiev

2дома,2 сына ,2сада что можно умирать?

Татьяна

теперь просто радуйтесь что живете

Татьяна

займитесь тем на что у вас раньше нехватало времени

Sergei Silantiev

читать книги,которые сейчас никто не читает

Татьяна

можно и читать и жить в свое удовольствие