ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Сегодня заметил, что много собак на пляже. Они плавают как и мы в море. Одина из них хотела играть со мной и я при этом боюсь. Можно ли брать собаку с тобой на море?

Ответы
Оо
Ооо

Можно но отвецвеность несут хозяева не бойтесь их просить у брать собаку .Смело вызывайте полицыю если хозяева не реагируют в ы женщина вам страшно а ни пристают понятно какими намерениями докучают питомцами или поменяйте пляжь

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Спасибо вам за хороший ответ

Оо
Ооо

Приятного отдыха ))))

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Спасибо вам 🌷

Елена Щетинина

Конечно можно собаки сразу плыть то не будет у меня еще есть хаска

Елена Щетинина

Вы откуда

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Из Хургаде а вы?

Михаил Балашов ( Clay )

можно если на машине, в поездах сложно, не любит их РЖД

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Понятно

Михаил Балашов ( Clay )

собаки купаться любят (почти все), но правила перевозки РЖД отдельная тема

Дмитрий Лебедев

Сейчас не знаю а в СССР запрещалось.

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Отлично

Авакян Юлия

Если вы о своей собаке, то да.

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Вообще я боюсь собак 😏

Авакян Юлия

Значит ходите туда где их нет. Они тоже жители

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

А почему их любителей не ходят далеко где нет детей 🤔

Авакян Юлия

Потому что никому оно не надо и ни кто за этим не следит. И это далеко не единственная проблема,

Авакян Юлия

в стране. Собакам нельзя показывать, что вы их боитесь. Они чувствуют Ваш страх. Собаки всё чувствуют и чувствуют людей. Им нельзя подавать виду, что Вы их боитесь. По-любите их и они полюбят Вас. )

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Когда собака не послушает её владелца , надо её бояться

Ирина

это иде такая лафа?

Галина Д

Если это в Хургаде то собакам тоже жарко. Поэтому они и заходят в море. В Баренцевом море таких проблем нет!👏

ΐB
ΐюế Bļąćҝ Ẅhijτể

Это зима здесь

Галина Д

Ну не морозная же как в России!!!

Ирина

👍