Евгений Антонюк

я верно понял, что Путин считает, что граница русского государства в 17 веке проходила по Воронежу и Белгороду по вине украинцев, а вятичей отбили походом на Оку исключительно по заслугам русских?

Ответы
Се
Сергей

Ага, и в Сибирь хохлы тоже русских не пускали

Ма
Майра

Вы про его статью?

Ма
Майра

Задача главы государства в моем понимании в современных реалиях это создание условий для своего народа в рамках тех границ которые есть и создание мирных отношениях с соседями.. война не приносит народу ничего хорошего на ней наживаются определенные группы людей

Евгений Антонюк

верно, как сказал В .Соловьев: коррупция в россии есть, но она отзывается только на донбассовцах, которым оказывают гум.помощь ... Те, кто занимаются оказанием помощи донбассовцам, покупают себе роулс-ройсы и новые дома, а не живут в коммуналках ростова".

Ма
Майра

У Путина видимо рейтинг внутри страны снижается а это попытка поднять ..

Ма
Майра

Возможно

Толя Попов

несомненна☝️😉

Марго Беккер

🤷‍♂️😵

Максим Jw

...