Южный Урал

Сегодня празднует свой 81-й день рождения Сэр Пол Маккартни, британский музыкант, певец, композитор, один из создателей "The Beatles", создатель "Wings", автор множества успешных сольных пластинок. (родился 18 июня 1942)
16-кратный обладатель премии Grammy, рыцарь-бакалавр, кавалер ордена Британской империи (MBE). В 2011 году признан одним из лучших бас-гитаристов всех времён согласно опросу, один из влиятельнейших музыкантов современности.Поздравим музыканта?

Ответы
Игорь Николаевич.

В возрасте ошиблись. 82.

ио
ирина отставнова

Плевать на него

Wlad Korn

🤝👍