Леди Мила

могут ли ваши дети сказать , как при СССР : " За детство счастливое наше, спасибо, родная страна!"

Ответы
Владимир Кручинин

молодежи сейчас вообще не свойственно кого-либо или что-либо благодарить.. у них чаще всего - "цвет настроения синий".... они дезориентированы в пространстве-времени и, как правило, не патриотичны...

Леди Мила

а вы удивляетесь, почему?

Владимир Кручинин

да не сильно я удивляюсь... но, скорее, расстроен и встревожен....

Алевтина Немерова

Мой сын по молодости иногда высказывал мне претензии, что много в детстве недополучил, хотя мы с мужем старались дать детям все, что могли в то время... А сейчас, сам став отцом, благодарит меня....

Ендурин 15

я для моих детей и страна и целый мир. мои дети так могут сказать. и полностью они за ссср. так воспитаны

Леди Мила

я про тех, кому сейчас от года до 16!!!!!

Ендурин 15

за тех вообще страшно

Михаил Шмарин

Могут Хазанов , конструкторы, Профессора , Доктора Те кто строил БАМ и поднимал целину.

Леди Мила

я про теперешних детей!!!

Люцифер

учеба в Средней школе Коммунизму и Лагерь летом..))🐷 😜 😂

Леди Мила

тогда

Люцифер

везде в звезде))

Александр Федченко

Счасливое детство всё же зависит от родителей в первую очередь.

Vитя@Zь

Может не надо ещё детей сюда впутывать,взрослые то в цейкноте.

Леди Мила

Тверь

Vитя@Zь

Случайно не в военном городке?

Леди Мила

нет, в центре

Vитя@Zь

Ну там в Мигалово есть наверное дом офицеров,правда сейчас везде по разному.

Леди Мила

Есть, целый района.

Вадим Матов

Только при условии, если вернётся время СССР. 😀

Ел
Елена

Мдааа,даже представить сложно..

Леди Мила

вот именно

Евгений Тимофеев

У меня ДА! но про детство!

Татьяна Макарова

ДА БЫЛО ХОРОШО?????

Телефонист Вася.а

Также лицемерно?

Ол
Ольга

Я могу сказать

Леди Мила

я про сегодняшних детей

Ол
Ольга

Сегодняшние дети могут сказать такое только своим родителям

Виктор

Да. мои могут.

Леди Мила

ваши уже внуки получаются.

Виктор

И даже правнучка есть. То ли ещё будет.

Леди Мила

вот про них и спрашиваю

Виктор

Внуки думаю уже не скажут.

Сергей Лошкарев

Сомневаюсь

С?
Санька ???

😲 😄

Шамиль Саракаев

Нет!!!!!!!!!!!!!

Владимир

не могут

Сергей Кудря

нет

Леди Мила

👍привет! Давно не встречались! Как жизнь?

Сергей Кудря

Привет ! я ждал что летом в Крым приедешь !

Леди Мила

Я же в Черногорию, к себе езжу. Как дети, внуки, урожай, вино получилось?

Сергей Кудря

да все в норме , вино прекрасное , да и коньяк тоже, до сих пор белое вино от игрывает в подвале , заполнил все бутыля и бочки

Леди Мила

Счастья вашей семье.

Сергей Кудря

И тебе Счастья и Удачи в Новом Году !

Super Сhieff

да