Люблю Linux

Кому на Руси жить хорошо, тому и в Англии нефигово???

Ответы
Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Ирина

Всю жизнь в нашей стране приходится выживать...

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Ирина

Спасибо! Всего доброго!

Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Михаил Михайлович

Выхожу сегодня из дома, проходит старичок,останавливается и спрашивает у меня: - "Знаешь в чем секрет счастья?" Я отвечаю: "Нет, и в чем же?" Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут...главное нос повыше держи!" ))...
Меня улыбнуло! Побольше бы таких людей))
Вот такая вот история. Так что- выше нос!)))))

Ирина

Спасибо, стараюсь))) 😊

Михаил Михайлович

вы молодец ....

Ирина

Это Вы молодец!!!

Александр Меренков

В Священном Писании говорится, что Уста глаголят от избытка сердца... Наблюдения за собой показали, что если у меня на душе есть какая-либо пакость, то ВОЛЬНО или НЕвольно, но она вылазит через мои уста...Так вот. английский язык -это язык лжецов... Ложь у них естественное состояние души.... А поскольку в духовном плане ЛЖЕЦАМ на Святой Руси жить несподручно, то они и бегут в своё царство лжи... в Англию...

Антон Антонов

Алло, прием, 21 век, Руси нету. Вы где живете? Выходите из бункера - гарантирую Вам полную неприкосновенность и запас консервов на адаптацию.

Виктор Алексеев

если это загадка то я её угадал депутату ведь ему везде хорошо даже в тюрьме условия будут райскими

Ирина

🖐️

Виктор Алексеев

ну что угадал

Ирина

😊

Ирина Пестова

Нафига этот Лондон? Да кому я там нужен? Появлюсь дней на пять, погрущу и опять На Москву, твою мать

Ирина Пестова

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Котляревский

Идите вы своей дорогой к намеченой цели унас свой путь.И пожалуста не заходи больше на мой сайт.

Вера Юровских

ВЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ - ЧЕСТНО ГОВОРЮ -В АНГЛИИ ...БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА РУССКОМУ БУДЕТ СОВСЕМ ХУДО

Дарья Рулева

Кому на Руси жить хорошо, того надо сдать налоговой. А вдруг ему нельзя в Англию?

Дмитрий Комар

Мне здесь хорошо в Белоруссии офигенно, а в Англии говено там жмоты и жлобы

Чирков Владимир

Не скажи, сколко туда перебежало и вдруг както внезапнозахерели и сдохли!!

Гусман Гирфанов

"Они были страшно далеки от народа...! В.Ленин. "И от меня тоже" Г.Гирфанов

Фируза Грибанова

депутатам и их семьям. таким как МИТРОФАНОВ. смылся и ищи в поле ветра

Сергей Бойков

Только вот почему то их там то полонием травят, то удавочку надевают.

Люблю Linux

так делиться же надо))

Сергей Бойков

верно. но жадность фраера губит.

Ольга Александрович

Но почему-то они от добра большего добра ищут...и едут в Лондон...

??
?????? ?????

А у нас вообще офигенно жить, если убрать там всякую нечисть.

Михаил Табурин

В обезьян их странах мы не кому не нужны ,даже с баблом...........

Александр Сидоров

говорят что в лондоне до 200 000 выходцев из СССР и России

Сергей Власов

По-моему,кому на Руси хорошо-то тому везде нехреново!

Андрей Осипов

А каково будет грешнику в аду, а святому на Небесах?