Николай

Проехался на такси, водитель просит оценку поставить. Купил запчасти в Евроавто, тут же в телеграм просят оценить как понравилось. На Авито купил бочку для воды, так и тут человек просит оценку. Что это за сумашествие?

Ответы
Ол
Ольга

А чем плохо? Предлагают-не принуждают. Я часто пользуюсь интернет-магазинами и услугами, ориентируясь в том числе на оценки и отзывы людей. Сама тоже всегда оцениваю и пишу объективные отзывы.

Просто Петрович

Сервис и реклама такая.. Вы оценили положительно водителя значит есть шанс что следующий пассажир тоже его выберет.. Он заработает..

Татьяна

Я совершаю закуп в интернете по рейтингу и отзывам. И это мне помогает . Без рейтинга я даже товар рассматривать у продавца не стану

Татьяна Владимирская

норм. а что такого? так репутация создается создается, у продаванов и поставщиков услуг это обычное дело, важное для бизнеса

Лариса Вараксина

Если оценка низкая то рекламы будет мало так как люди не будут пользоваться услугой и от этого зависит прибыль

Николай

У того продавца склад с бочками? Была одна и ту продал. Какая реклама? Или я перестану пользоваться такси?

Светлана Ахмедова

Меня тоже просили в такси................но ставила оценку, чтобы не обидеть. Мне не нравися это новшество

Qqqq Qqqqq

это элемент социального рейтинга, который понемногу внедряют, разве не понятно

С Э М

Для рейтинга. Мы же сами потом смотрим и выбираем точки с высокой оценкой

Николай

Если мне нужна запчасть то мне пофиг какие отзывы о продавце

С Э М

Скорость доставки и цена могут быть не в пользу продавца

С К.

Им доплачивают за хорошие оценки. Это стимулирует работников.

Александр Гусев

Продавцам за хороший отзыв премии платят. Вот они и просят.

Николай

Вот продавци оценки не выпрашивают. Оценки просят фирмы.

Александр Гусев

В каждой фирме есть конкретный человек, который с Вами работал.

Просто Осень

Ну так как говорится, доброе слово и кошке приятно.))

Владимир Просто

Успокаивают себя так..., а может хвастаются...

Ев
Ева

ну и вы попросите оценить этот вопрос))

Остап Бендера

Пожалуйста, поставьте им всем оценки.

Елена

выше рейтинг,выше востребованность

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Везде эта западная хрень🤷‍♂️

Ва
Василий

.........................................................

Игорь Николаевич.

У меня никогда такого не было.

Сирень Крокодиловна

Для того чтоб рейтинг поднять

Эвелина

Реклама двигатель прогресса