Га
Галина

Какие певицы Вам нравятся ?

Ответы
Гр
Григорий

СюзиКватро , Алла пока ещё маразматичкой не стала , Тина Тёнер .... с современных только отдельные запоминающиеся песни но не поющие незапоминашки ... особенно изсинюканые автоматически сучьё малочеловечное.даже патриотки эт больше а-ля

Александра

Я тётенька взрослая. Пристрастия определённые в соответствии с возрастом и индивидуальными увлечениями. Мне нравится Аллегрова, Пелагея, Катя Семёнова и иже с ними...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Наталья Попова

Современные, которые заполонили эфир, никто. Года три назад, в передаче "Три аккорда" я открыла для себя Нину Шацкую и Мириам Мерабову. Вот, такие мне нравятся.

-Я. Глупыш

Галина вернулась в наш мир -примите суточные🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍗🍾🍾🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨☕☕☕☕☕☕☕☕☕🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩

Га
Галина

Другим оставили ?

-Я. Глупыш

да тут на вечность хватит

Остап Бендер

Мне Галочка нравятся не певицы, а песни. Но есть некоторые певицы у которых почти все песни шедевры. Например вот Анна

Га
Галина

Прекрасно

Дядя Миша

Много тех, которые разонравились! Потому что сейчас НЕ ТЕ песни, что в СССР были. А из современных певиц ни какая не нравится.

Романтик Z

Сейчас восточные выдвинулись.. Димаш. Кайрат Нуртас. Из женщин Гульмира Избасханова. Песня Сене Сейнем.

Евгений Шевченко

Певицы или песни? это две большие разницы.. Пугачева - жаба, а песни хорошие.. хотя есть и совпадает..

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К певицам равнодушна. Из всех нравятся только Ким Чонха, polnalyubvi, Green Apelsin, Айю и Анна Герман.

Константин Саратовцев

Конни Френсис, Бренда Ли, Катарина Валенте, Бонни Тайлер, Аманда Лир... и далее по списку.

Константин Саратовцев

"Ретро ФМ" , "Радио Моте-Карло", все там...

Вя
Вячеслав

С детства нравилась Маришка Вереш. Отслеживал выход новых альбомов в то время..

Сергей Владимирович

Подумалось - не певицы нравятся, а песни. И иногда женщины, их исполняющие.😊

Ан
Андрей-Пушкин

Те которые поют
а не рот открывают под фонограмму...

The Мишка На Юге

Те у которых одежды по меньше)и отсутствуют очки от сомалийцев в Италии

Андрей Будняев

Офра Хаза,Насиба Абдуллаева,Шадэ Аду,Севара Назархан,Алла Пугачёва.

Андрей Будняев

И Нина Хаген.

Андрей Будняев

И сёстры Бэрри.

Любовь Яворская

Ваенга,Лепс,Алексей Гоман(правда,нет у него допуска на ЦТ!Почему-то!)

~E
~ Eva Lansca ~

Те , у которых есть голос ! Те , которые и без микрофона могут спеть.

Сергей

Диана Анкудинова, Тэйлор Свифт, Софи Элис Бэкстор, Милен Фармер

О_
Олег _Хроменко

Я с ними близко не знаком , а песни у многих попадаются хорошие .