Па
Павел

человек грешный что может творить сам собою, коли не грешить? И чего от себя, кроме греха, ожидать может? Это я говорю и про себя самого.Иннокентий Пензенский.

Ответы
Стас Васильев

Перед кем вопрос? Перед Иисусом, Шивой, Аллахом, Зевсом, Буддой и по списку сказочных персонажей находятся сказочные долбоебы которые молятся и почитают нечто...

Па
Павел

Вот если бы ты не открыл рот я бы думал о тебе лучше

Стас Васильев

Если бы ты ни вспомнил мой рот, а вспомнил о пальцах тыкающих в клаву. Я если честно тут ни о ком и никак не думаю. Мне посрать на всех. Эй читайте все... Посрать на вас))))

Па
Павел

Вот ты даёшь ,внешность у тя лучше слов

Стас Васильев

Внешность Паша обманчива, как и место положения в пространстве. Ни думаю, что я себе в жизни и при живом оппоненте позволю изрыгать дрянь такую. Нет тут меня, а лишь вдруг возникшее настроение и дрянь скопившаяся в душе за прожитые годы. Не суди, да не судим будешь. Удачи...

Стас Васильев

Главная в списке из проблем, встреча с создателем, а тут.... Либо ты меня съешь, либо я тебя.....

Па
Павел

Мм)

Do
Donatas

грешны только кто верует в то

Па
Павел

Позволь вопрос почему ты умираешь?всё

Do
Donatas

пиздец настаёт живому биологическому организму .продолжил род это главное.

Алиса Лиса

🤝

Па
Павел

👐🤝