Южный Кот

как правильно-воду в спирт или спирт в воду?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Вслед за ЛГБТ пришла очередь зоофилов заявлять о своих правах. В Германии они провели акцию, суть которой выразил один из участников: «Мне проше вступать в половую связь с животным, нежели с человеком»

Валерий Петрович

Лить необходимо спирт в воду, и никогда наоборот! От этого зависит качество напитка, его прозрачность, и во многом жесткость. Вода должна быть охлажденной, тогда все реакции пройдут правильно.

Владмир

В 1 литр спирта вливаешь 1,44 литра воды и получаешь 40% популярный напиток. Добавляешь 1 упаковку активированного угля, через два дня процеживаешь и все. Можешь угощать окружающих!😀

Владислав Кравцов

Давно не разводил) но что-то подсказывает, что воду в спирт. Так же как с электролитами для аккумуляторов. Нет?)

Владислав Кравцов

Или я ошибся?)

Южный Кот

мнения разошлись...

Владислав Кравцов

О! Самогон разбавляем доливкой воды)

Наталья Попова

Спирт в воду правильно. Но, зачем спирт разбавлять. Неразбавленный навсегда вылечит у вас язву желудка.

Южный Кот

.и сожжет пищевод...

Наталья Попова

Не успеет.

Южный Кот

был опыт?😉

mk
maik kunin

Приблизительно по рисочку спирта в 300 грамм ключевой воды дает на выходе .Поллитра Водки *финской*

Дмитрий

когда добавляют воду в спирт ,происходит нагрев смеси и она сильнее бьет по могзам🙂

Андрей Крамер

а разница разве есть итог будет один, если правильные пропорции то получится водка...

Old Bastard

Воду в спирт..взболтать..минуту...там реакция...ишшо минуту..можно наливать..и мне!!!!!!

Гарри Трубников

Когда тяжёлое вливают в лёгкое, оно опускается на дно и при этом перемешивается.

Serg

Воду в спирт. Как только реакция пройдет жидкость станет прозрачной и теплой

Южный Кот

фууу)))теплой)))

Serg

В холодильник его и порядок))

Се
Сергей

Конечно воду, в спирт. С начала спирт, а потом, глоточком воды, пригладить.😁

Nekto Imiarekoff

Однозначно: воду в спирт. Нулевая фракция во фракцию +Х (или "умножить на Х").

Ваняя Иванов

вы химик?

Иван Дьяков

А без разницы, лишь бы толк был. А так, что в лоб или по лбу, всё одно больно.

Южный Кот

не скажи-есть гурманы)))

Иван Дьяков

Гурманы спирт пить не будут. Для этого много другого. Например водка, коньяк.

Южный Кот

опять же-есть гурманы,разбирающиеся в марках одеколонов)))

Иван Дьяков

😊 гурманы мощные.

Иван Дьяков

Добавляют в воду спирт. Потом закрыват посуду и опрокидывают, чтоб перемещался. Закрывать, чтоб сильно не нагревалась смесь.

Andrey Borisov

без разницы, но нужно учитывать, что общий объем будет меньше суммароного

Южный Кот

есть гурманы-различают нюансы вкуса)))

Andrey Borisov

му хз

Ма
Мария

Лучше чистый спирт пить, надо выдохнуть, выпить, и не вдыхая запить водой

Nikolai Garskov

Все по очереди. Сначала спир, потом водка и уже только после этого пиво!))

Не
Нейрон

Равнозначно,плотность из разное ,разбавляют,но не смешиваются идеально

Зоря Балясикова

Только воду в спирт, это не только к спирту относится... А много спирта...?

Елена К

Там вроде реакция другая происходит или влияет на концентрацию, я уже не помню.

Южный Кот

говорят-при переходе через 27 градусов вкус меняется..🧐

Елена К

Не спец, не знаю.

Василиса Скоробогатова

По поводу концентрата.... Если в кислоту лить воду - могут быть плохие последствия-идет реакция с выделением огромного количества тепла... Во по аналогии - в воду следует лить концентрат, т.е. спирт... Но тепло все равно будет выделяться, правда в небольшом количестве... А вкус - дело каждого, но водка не получится, а только водный раствор спирта. Это не одно и то же...

Се
Семён

Если не в стакане бодяжить, а в достойной внимания ёмкости - всё равно.