А вчера мы с вами случайно не встречались ! ?
Случайно встречались, Вы мне столько комплиментов нагаворили что я до сих пор забыть не могу!
где у Не Путевого козла такие слова нашлись , что до сих пор забыть не можете?
Козел то он с виду а слова хорошие и приятные всем всегда найдутся даже у не путевых
Если Вы - моя зарплата, то встречались))) Жаль, что встреча была мимолетной)))
надо от редактировать дописать с козлом , так будет интересней Как думаете
Не!!! Козла у меня вчера не было))) Вообще не припомню в своей жизни козлов)))
у тя лицо такое знакомое...я случаем не тебя вчера посылала нах а?!!)))
точно
встречались, когда я козий хвост видела пробегающим по полянке
ка жаль что не заметил вас ** а то-б в месте меее
на соседней страничке кода встречались..
завтра *** иду смотреть последние новости по ТВ *** спокойной ночи
спокойной ночи!!!
А ну да...встречались в женском туалете. Ты мыл посуду в унитазе
Встречались: носиками потерлись и в разные стороны поперлись.
не понравились друг другу
Встречались!! Ведь не случайная встреча и сейчас через инет.)))
возможно все и через инет...
))
Случайных встреч не бывает. Случайность - логика провидения.
Случайных встреч не бывает. А вчера я встречалась с другим.
он Не Путевый
Конечно нет
поздравляю теперь знакомы и самной
Не встречались. Я прошла мимо. Вы меня не заинтересовали.
Случайно не встречались ! ? СПЕЦИАЛЬНО не встретились...
я больше скажу - мы с Вами и специально не встречались!
а вдруг , ваши действия
я тоже не путевый..нам двоим встретиться не суждено!
встречались просто я так высоко как вы не смотрю
это у меня косоглазие
Ну я думая на этой ноте и 3делаем вид что не родственник и даже не знакомый
может для знакомства по облизываем друг друга
а вы думаете такими словамии
если только в потустороннем мире - в сновидении
возможно
а вам интересные сны снятся? мне только цветные
мой сны смешные
Вполне возможно. Но это не повод для знакомства
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
➷❤➷❤➷❤➷❤➷❤➷❤
Не Ева их родила, не ей и решать.
смотря где ....я не выходила вчера ....из дома.
жаль такой момент упустили встретится Не Путевый козлом
я не против.
это было не вчера, а в прошлом тысячалетии
не скучаете
скучаю...
по чем если не секрет
по прошлому....
невозможно встретиться если не по пути...
