Олег Брантов

ТАК МНОГО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, А СТОИТ ЛИ?

Ответы
Фарид Якубов Bro_Safari

стоит делать решительные шаги, потому что не сделав его однажды, можно пожалеть потом..

Олег Брантов

Это точно! Даешь Майдан в рф! уЗАКОНИМ СХОД ГРАЖДАН В ГОРОДАХ И СЕЛАХ. иНТЕРЕСНО ГРАЖДАН НЕ СТАНУТ РАССТРЕЛИВАТЬ КАК В кИЕВЕ?

Лайт Темнова

ну раз хотел, то нужно сказать..а то что, зря чтоль пришел?

Олег Брантов

Жесть! Спасибо, тронут! Мы все не зря пришли Слава Аллаху!

Лайт Темнова

ну так почему вы ничего не сказали (про аллаха не считается)?

Олег Брантов

Недавно узнал про премьера в Республике Адыгея Кумпилова, этого татарина косящего под адыгейца. Его кличат в народе 50-на 50. Если дает денег в бизнес на развитие то 50% откат ему лично.

Лайт Темнова

ну что делать то будем..как простым россиянам жить с этим? вы лично готовы с гранаткой пойти к нему ? 🙂

Олег Брантов

Путь один - как это было у наших предков и всех славян россичей, русов кавказцев и т.д. меотов, антов, сарматов, скифов и т.д. пока не появились лжеправители и самозваные баи и беки, ханы и лжекнязья у печенегов и других. Сход граждан в городах и селах решит все проблемы. Надо узаконить сход граждан и пусть люди сами выбирают себе правителей, законы пишут по которым жить, а не вымирать.

Лайт Темнова

но у нас вроде как выборы есть..и потом на любой сход нужно разрешение, а у нас митинги несанкционированные запрещены

Олег Брантов

Потому и запрещены, что бы вороватиь не мешали

Рада Zoevna

Пролейте слово правды, а кто услышит, тот нуждался

Олег Брантов

Мне стер память лукавый всетаки ангел хоть и падший. Надо записывать на диктофон, не всегда перебарываю лень включить его на сотовом.

Галина Koсолапова

Если сомневаешься,лучше не говорить...

Олег Брантов

Тогда сомневаться не будет никто. Это точно всем все будет параллельно и конгруэнтно!

Екатерина Фирсова

Стоит подумать, прежде, чем сказать 🙂

Олег Брантов

А что тут думать? Все и так на лицо!

Олег Брантов

Если есть еще люди, а не зомби, то все видно и так

Екатерина Фирсова

Мы сейчас сидя в инете все как бы отрешились от настоящего, перешли в иртуальное

Анатолий Бабий

Стоит или не стоит зависит от вас.

Олег Брантов

грядет?

Анатолий Бабий

Большая война нужна США. Вот и нашли исполнителей.

Александр Чернов

хорошая концовка у вопроса!

Олег Брантов

Писал и Путину и Медведеву на праввовой беспредел в РФ и в РА в частности, пора за оружие браться или на братьев мусульман нвдеяться, что и в Майкоп когдап нибудь нагрчянут и всех жидов в Адыго хассе, в минэкономразвитя, в торгово-промышленной палате повзрывают нахрен в их лексусах на наворованные бюджетные деньги приобретенные.

Александр Чернов

сочувствую...но я из Ташкента сочувствую...у нас тут жидов днем с огнем не сыскать!

Олег Брантов

Я рад за Вас! А что без них скучно?

Александр Чернов

буквально штучные остались...по крайней мере -двое..уже пожилые..

Алия Лия

Говорите.

Олег Брантов

🌹 Чаще улыбаюсь ибо быстро забываю все плохое, а ведь его так много вокруг нас простых людей и не очень.

Алия Лия

Ага. А вас какие интересуют?

Олег Брантов

Если честно я видел разных, сам в прошлой жизни был верховным магом всех темных сил. Сейчас же просто звездочет в кафтане как в детстве на утреннике и колпаке со звездами. Лечу сквозь Вселенные, вижу сотни тысяч планет Земля, похожие и не очень города Майкопы, есть люди, есть инопланетяне, есть гуманоиды, биороботы, зомби, и почая нечисть типа аля потусторонний мир. Но я просто наблюдатель, я не вмешиваюсь в процессы, а так иногда хотелось бы.

Анатолий Лапшин

Не стоит.

Анатолий Лапшин

Правильно. Фонтан отдохнёт (из Козьмы Пруткова).

Олег Брантов

Пусть отдохнет, иногда полезно.

Игорь Кузьмичёв

Нет

Олег Брантов

Больше не буду, все равно никому не задают мои вопросы.

Natia-Zura Iadze-Goshuani

ctoit