Mars

Даже мышка загнанная в угол может укусить. Вывод,: не надо загонять в угол мышей))

Ответы
Sergey Bayazitov

Правильно! Лучше КISSок загонять в угол и там уже разбираться с ними в соответствии с соответствующими ёбстоятельствами и нестоятельствами....причём исключительно двуногих , а серые мышки пусть по коврику бегают и заманивают КISSок в угол, которого NET или сразу отправляют на МАRS со сникерсом и е-баунти - райским наслаждением... в голово и головкокружительные путешествия...)))

Ирина Иринина

Мышка может до истерики довести слона

Андрей Берзенин

Правильно! Сразу тапком по башке

Света Земляничка

Правильно, надо их травить

Tofiq52 Abbasov

Abyesni eta svayemu kotu....

Вероника

С людьми так же

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Да и любого

Светлана Гирфанова

не догнать