☆Ленчик☆

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто"ЧУВСТВУЕТ"каковты есть.

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Придешь домой, шурша плащом,

Стирая дождь со щек:

Таинственна ли жизнь еще?

Таинственна еще.

Не надо призраков, теней:

Темна и без того.

Ах, проза в ней еще странней,

Таинственней всего.

Мне дорог жизни крупный план,

Неровности, озноб

И в ней увиденный изъян,

Как в сильный микроскоп.

Биолог скажет, винт кружа,

Что взгляда не отвесть.

Не знаю, есть ли в нас душа,

Но в клетке, скажет, есть.

И он тем более смущен,

Что в тайну посвящен.

Ну, значит, можно жить еще.

Таинственна еще.

Придешь домой, рука в мелу,

Как будто подпирал

И эту ночь, и эту мглу,

И каменный портал.

Нас учат мрамор и гранит

Не поминать обид,

Но помнить, как листва летит

К ногам кариатид.

Как мир качается держись!

Уж не листву ль со щек

Смахнуть решили, сделав жизнь

Таинственней еще?

@A
@@@ Aleksey@@@

Как же так то,из белой-пушистой????

☆Ленчик☆

Белой-пушистой нельзя, на воротники растащут!!!)

@A
@@@ Aleksey@@@

Эт точно,по-жизни надо иметь крепкие зубы.........

☆Ленчик☆

Не всегда они тоже болят!)

@A
@@@ Aleksey@@@

Кто тебя так выбесил-то???

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Гульсасак Pахматуллина

Каждый видит то, что хочет,
То, что может он принять,
Ведь добро и зло на свете
Часто рядышком стоят.

Там где добрый видит солнце,
Хмурый видит облака,
И на солнечной дорожке
Пыль заметит свысока.

Для кого-то мир прекрасен,
А кому-то черно-сер,
И улыбчивый прохожий
Раздражает злых людей.

Вы подумайте немножко:
Злым на свете жить сложней,
То соседи купят что-то,
То начальник не в себе.

Ну зачем себя так мучить?
Постарайтесь быть добрей,
И тогда весь мир, как в сказке,
Станет лучше и светлей.

Наталия Никитина

С тех пор я никогда не заморачиваюсь на этом, просто живу и твердо знаю:
- Смысл жизни в самой жизни.
- Жизнь так коротка...
- Она коротка и прекрасна!-
- Жизнь - не разменная монета, не сдача в киоске...
- Жизнь - это подарок!
- Ты принял его из рук твоей матери и предашь своим детям.
- Жить надо красиво
- Празднично
- Ярко
- Наполняя жизнь глубоким смыслом
- Чтобы в конце не пожалеть о том, чего ты не сделал, не успел, не сумел, не дотянул....
- Живи...

Александр Соколов

сложно это... ты считаешь себя не такой какая есть, а какой хочешь быть, т.е. изначально стремишься казаться... и каждый так. И видят тебя все по разному, эмоцианальная окраска... (для добрых ты добрая и т.д). любящий или ненавидящий не может тебя оценить беспристраст.,то есть тебя видят такой какая есть те кому ты совсем паралельна, учти что мужчины ВСЕ будут относится к тебе не как попало...

Снежана Горегляд

Человека окружающие воспринимают так,как он себя преподносит,а не то ,что он представляет собой на самом деле-основная масса людей скрывают свои подлинные намерения и чувства и правильно делают,ведь нельзя же открываться первому попавшемуся,боком потом вылезет,проверено

Виталик Platosha

видимое проявление невидимого. т.е по поведению, разговору и словам, делам и внешности можно узнать что у человека внутри, чем он наполнен и каков он на самом деле, какова его истинная душа и каков его дух. ибо от наполненности внутренности сердца человека говорит рот его.

Виталик Platosha

согласен. поэтому многие попадаются на удочку аферистов, а если бы были по внимательней могли бы избежать лукавых и прочих злых людей.

☆Ленчик☆

Вы аферист или внимательный психолог?

Виталик Platosha

я реалист и умеренный прогрессист скорее всего 🙂 а вы ? но я тоже естественно ещё делаю много ошибок.

Виталик Platosha

обычных людей нет, все разные и экслюзивные 🙂

Виталик Platosha

это да, в чем то все одинаковы, вы например женщина такая как ваша мама или другие женщины. а я мужчина как и другие мужчины 🙂 в чем то так, но многое есть сложных составляющих в самом человеке, сложность его души, свойства его духа его симпатии желания и стремления и всё такое.

☆Ленчик☆

Я не отрицаю))))и такое есть самокапание называется

Лена Таланова

Обычно всякие попытки доказать существование некоего мистического «шестого чувства» разбиваются в пух и прах. Тем не менее, у нас и без всякой мистики достаточно «дополнительных» чувств, которыми мы пользуемся, даже не подозревая об этом.

*****

Я живу так, как умею. Я не ношу маску «слабой женщины», она мне не идет. Я играю по своим правилам и сама выбираю Короля и Пешку. Королев я не люблю, у них корона на бок… В, общем, я не люблю людей в масках… Никогда не знаешь их истинное лицо.

Людмила Зайцева

Никто не чувствует..."И в горе, и в радости - мы всегда одиноки" - говорил Рильке..."Человек рождается САМ и умирает САМ..." - каждый видит вас сквозь свою ауру - если она не чиста - и вы в ней кажетесь этому наблюдателю нечистым...

Ворчун Древний

каждый видит,но не каждый видит,дело в том что виденье бывает нескольких видов,можно задать несколько вопросов и по чуствовать человека,а можно и почуствовать человека но не видеть,это целоя тема лекции))

Faina Ten

наверно нужно стать самой собой-без маски и приукрашивания -это не каждому доступно-многие придумывают себе роли а не живут....на работе они одни-дома другие-с близкими и любимыми третьи..и.т.д.

Станислав Греблюрве

Раскрыть себя людям надо обязательно. Иначе получится, как в той притче: один человек на необитаемом острове умер с голоду, сидя на банках с разнообразными консервами... Он не мог их открыть!

Булат Акишев

тот, кто говорит нам неправду в глаза — наглый лжец!
тот, кто говорит нам правду в глаза — наглый лжец и мерзавец!
и только тот, кто говорит нам приятную полуправду — честный и добрый малый

Инесса Шан

для того,чтобы кто-то понял тебя, нужно пройти испытание временем. Время покажет,какой ты друг, можно ли тебе доверять, подходишь ли ты мне по характеру,как близки наши мысли и.т.д.

София Штейнер

согласна с вами...но не стоит того ,чтоб перед каждым это чувствовать...верьте только себе и вы сами поймете и почувствуете каковы вы ЕСТЬ.!!!...хорошего вам настроения..

Инна Николаевна Кулиева

Люди не совершенны,но стремление к добру(не материальным благам) может восстановить мир...Как много заблудших душь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как их вернуть на праведный путь?

Галина Маркова

Не совсем так. Суть видна как раз со стороны. Иногда, конечно, кое-кому удается вас ввести в заблуждение. Но это как раз то исключение, подтверждающее правило.

Оля Неволихниа

Чувственные переживания-это тоже не ты... Ты-это осознанность, которая в тебе есть. Она же наблюдатель всего и вся. Это и есть твоё высшее Я !Т.е. ТЫ!

Дарья Бутина

Каждый думает,что он видит тебя,таким какой ты есть,на самом деле каждому кажется,что он это видит,а некоторым даже кажется,что он думает