Дильшод'$

1. По знаку зодиака Близнецы я.♊ 2. То негативный, то позитивный я.⚒ 3. Я так часто меняюсь! ♾4. Почему такой? не пойму я.👬

Ответы
Оксана Лаzaрева

У меня муж и дочь - близнецы, причём родились в один день... порой мне кажется, что у меня два мужа и две дочки, не перестают удивлять)))

Дильшод'$

С нами не соскучишься.

Оксана Лаzaрева

Я это знаю точно)))

Дильшод'$

А ты кто по знаку?

Оксана Лаzaрева

Рак

Дильшод'$

Ой. Понял.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже Близнецы. Но, хочу заметить, что более постоянного в решениях, поведении, настроении не знаю. Сама удивляюсь...))

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж? А следующий миг передумал ок?

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Margo Larson

Не морочься!! Блезняшки самые кайфовые! Я тоже близнец. Мужу повезло. Женат на одной, а живёт в гареме))

Дильшод'$

Если что я тоже у тебя в запасе ок?

Margo Larson

😉

Ан
Анастасия

У меня то же этот знак. Близнецы изменчивы, и добрые и злые, но любят всех, не стоит их обижать 😜

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! А затем передумай и выйде за другого. Ок? Мы же близнецы меняемся часто.

Ан
Анастасия

Нет, не вариант. Близнецы действительно очень переменны и влюбчивые, но если они влюбятся и будут чувствовать себя любимым, то это надолго. По крайней мере я в браке 11 лет, и не жалею.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи 😘

Зинаида Бадяева

Совершенно аналогично ,но не так резко ,так как моя дата близка к тельцу -21 мая ! А у Вас ?

Дильшод'$

31 мая. С прощедшим праздником тебя.

Алина Маринес

Потому что близнецы, двойственные, придурочные, то пописи, то покаки

Ва
Варя

Да близнецы самые открытые люди, это я вам как близнецы говорю 🤣

Ва
Варя

Все будет хорошо

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи.

Ва
Варя

И вам спасибо

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве. 😂😂

Ва
Варя

🤣

Bc
Bcyjdfz

Потому что близнецы имеют два лица. Двуличие - имя близнецам.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Bc
Bcyjdfz

Бывает))

Татьяна

И в чём вопрос??? Цыфры наставил:на какой вопрос ответить?)))))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! Моем гареме для тебя всегда место хватает. 😘😍😂😂

Татьяна

🤣🤣🤣 Согласна🤣🤣🤣

Дильшод'$

Ок. Сватов в какой город и страну отправить?

Татьяна

Захочешь - найдешь)))

Дильшод'$

😢😢

Татьяна Русакова

Двуликий потому что, у меня зять тоже близнец, та ещё сука.

)Пусть Будет Леся)

Я тоже близнец)) зато за что не возьмусь всё получается))

Дильшод'$

А у меня 50/50.

До Элвиса Не Было Ничего

так однояйцевый близнец или двухяйцоовый

Евгений Антонюк

да лано. Близнецы ко всем равно относятся

Са
Сара

Вот ия такая же,, все близнецы одинаковы

Дильшод'$

Майский или июньский?

Са
Сара

Июньская

Дильшод'$

Ок. А я майский. Из за этого часто маюсь.

Са
Сара

А я тоже часто маюсь

Дильшод'$

Но ты же июнская же? Обычно майские маются.

Са
Сара

Значит необычная

Дильшод'$

Ок. Понял. 😁

Жа
Жанна

Полушария в черепной коробке не дружат

Alisa Warshavsky

Потому что 2 души в одном теле...

Alisa Warshavsky

Честно! Знаков зодиака по оригинальной египетской астрологии, 13! Иезуиты, кстати, жиды, заявили, что астрология от дьявола и запретили ее! Прошло около 200 лет и иезуиты признали, что астрология нужна! Вернули! А когда начали считать, то упёрлись в непроходимые дебри! Тогда, один из жидов двинул рацуху и мой знак, самый неустойчивый и короткий, выкинули! Считать стало удобно, но зодиакальный круг теперь, неправильный! Хотя штаты уже признали, что знаков 13-ь!!!

Дильшод'$

Короче каком месяце ты родилась?

Alisa Warshavsky

22 Ноября

Дильшод'$

Значить скорпион. 3 декада. Ок. Я понял

Alisa Warshavsky

Нет, я не скорпион! Даже близко не похожа!!!! И не надо равняться на безграмотных иезуитов!!! Зайди в Google , набери 13- й знак зодиака и почитай! Это, точно с меня писали!!!! В штатах астрологи уже признали 13-й знак!

Ел
Елена*!*

Ветер перемен рулит жизнью.

Дильшод'$

Ок.

Та
Таня

А нас тут много, близнецов..

Дильшод'$

Дурачюсь и пишу всякую ерунду.

Милана

Надо было Овном родиться!

Дильшод'$

Оставайся на нем.

Милана

Нет стержня и веры в воздух.

Дильшод'$

Ок.

Милана

Пшик!!!

Дильшод'$

Смысле?

Любовь Бородина

Потому что МНОЖЕСТВЕННЫЙ

Дильшод'$

Я знаю. Дурачюсь.