Rinat Junusov

Помогите разобраться: чем отличаются друг от друга "лохотрон", "финансовая пирамида", "сетевой маркетинг".

Ответы
Светлана Бульская

В разное время возникали...под разными названиями...

Светлана Бульская

Не моё -сетевой маркетинг.Там ведь надо убеждать клиента в чем-то...Вот это и есть не моё.уговаривать человека слушать,когда ему наплевать на вас и Ваши рассказы-это не моё...Мне легче послать,чем кого-то уговаривать.Честно.Хотя хамство не выношу сама...Приятное общение-это моё....Юмор-моё...Красивая музыка-моё...Стихи-ну,просто моё))))

Rinat Junusov

Вы явно хотите, чтобы я начал вас уговаривать и говорить что всего этого не нужно... И вариант послать кого то в место себя хорошая мысль... Не буду

Светлана Бульская

Беседовали долго и...договорились до полного непонимания)))))Думаю,что лучше закончить это провальное дело))))))))Всего доброго))

Rinat Junusov

Я про это и говорю ))) и вам удачи

Ирина

Ничем. В сетевом ещё всё в лозунги завернут 😂

Rinat Junusov

В какие?))

Ирина

У каждой сети свои лозунги....

Rinat Junusov

Какой лозунг у сети автомагазинов Вольво?

Ирина

Сеть магазинов и сетевой маркетинг две разные вещи. Не автолюбитель я, не помню наизусть все лозунги сетевых магазинов. В инете всё есть.

Vik Che

все одной масти я т д

Робот Вертер

Названиями

Rinat Junusov

А суть то в чем?

Робот Вертер

Повысить прибыль свою

Rinat Junusov

Два вопроса, за счёт чего, и чью прибыль?

Робот Вертер

Не вашу - это однозначно. За счёт продаж

Rinat Junusov

А если сеть даёт мне от 20% с продажи

Робот Вертер

Радуйся и работай дальше. Их сотрудники неплохо зарабатывают

Rinat Junusov

Спасибо

Вячеслав Чернышёв

Названием

Натали *****

Названием

Sofij Usmanova

Ничем