Ай
Айя

К чему снятся седые волосы женщине или девушке???
Сон обещает светлый период. Он начнется с приятных мелочей, которые затем перерастут в радостные события. После этого женщина воспрянет духом и почувствует вкус к жизни.
Если седые волосы привиделись замужней даме, значит, ей вскоре придется принять сложное решение. Вероятно, оно будет касаться детей или близких родственников. Ситуация окажется непростой, и

Ответы
Ви
Виталий

Все ваши сны эт дефрагментация как в ПК там много инфы вы спите мозг работает) почти в каждой винде есть функция!

Brown Sparrow

не хватало еще в вещие сны верить, итак деградирую, ты еще тут😂

Ай
Айя

Просветляйся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты всё делаешь не так

Ай
Айя

Не помню память отшибло

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так всегда а ведь пришёл на чай ты говорила что накормишь кексом

Ай
Айя

Лучше к тебе у меня муж ёб,@тый

Ай
Айя

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ма
Марина

Не всем и не каждой такое снится, значений много.

Ви
Виталий

Какой прекрастный полёт фантазии!!) Браво)

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔

Ай
Айя

Пиз@@лей конечно 😂😂😂

Sergei

Молодец.👍 Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Ай
Айя

Очень кстати,спасибо за заботу по гигиене,но это очень не этично такие советы раздавать мудак😂😂😂

Sergei

Мудак Вам только снится.🤣

Tp
Tpикcтep

Вы сны трактуете ?

Ай
Айя

Это по соннику миллера

Tp
Tpикcтep

Верите в это ?

Ай
Айя

Совпадает

Tp
Tpикcтep

А вот мои сны замысловаты и чудны )) миллер не справится

Ай
Айя

Мои тож особенно после родов

Tp
Tpикcтep

Это гормоны

Ай
Айя

Сны и гормоны

Елена

волосы-дорога

Ай
Айя

Седина это мудрость

Ольга Огородник

сложной

Ай
Айя

Отнюдь, короче седина к тому ,что со старостью приходит мудрость,но смею заметить не у всех ☝️

Георгий Клинцов

ПУТУК

Ай
Айя

Чтаа?

Георгий Клинцов

А ВОТ.

Ай
Айя

Бздыщщ

Георгий Клинцов

УЙХС

Дядя Миша

и всё?

Ай
Айя

Кстати так и было ,как в соннике я свой выбор сделала в пользу близкого родненького...

На
Наблюдатель

о как

Ай
Айя

Агась

Ол
Олег

и?)

Ай
Айя

Хз

Марго Беккер

😱