Владимир Колпаков

Может кому и это нравится Рапсодия в стиле блюз Гершвина
http://musike.ru/index.php?id=123 Здесь литература

https://xmusik.me/q/lsq8xbTT5PuR9Yrstv8XsvqD46DZtvm9yrbDpd-J1WKei22Z5eD4uICU8ZbgVr7EpOq45ufH/
Здесь МП3

http://classic-online.ru/ru/production/3111
А здесь видео

Ответы
Зинаида Чередниченко

Прослушала все оркестры. Конечно, у Гершмана - в стиле юмора, веселья, а вот В исполнении Московского симфонического - Ночь, океан, тучи, луна за тучами и одинокий корабль. На борту танцы, веселье. Дождь. Луна постепенно выходит из-за тучь. Вот что я вижу, когда слушаю эту музыку. А у вас с чем?

Зинаида Чередниченко

Очнь понравилась рапсодия в исполнении Гершмана-весёлая. А вот в исполнении Московского симфонического оркестра- вообще! Видение океана и всё прочее.

Зинаида Чередниченко

Очнь понравилась рапсодия в исполнении Гершмана-весёлая. А вот в исполнении Московского симфонического оркестра- вообще! Видение океана и всё прочее.

Людмила Бернштейн

это шедевр а послушайте ф-ный концерт с оркестром Гершвина в инете это что то

Зинаида Чередниченко

Добрый вечер, Владимир! Скажите, пожалуйста, вы музыкант? Или преподаватель?

Владимир Колпаков

Любитель - только слушатель

Зинаида Чередниченко

Утончённый!

Alla Kokurina

А Я НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ НЕОКОНЧЕННЫЙ КВИНТЕТ ШУБЕРТА. помню с детства.

Владимир Колпаков

Что значит негде ? Нет динамиков или хотя бы наушников ?

Alla Kokurina

НЕТ ИСТОЧНИКА

Владимир Колпаков

Я же напечатал адреса сайтов. Скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку

Alla Kokurina

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ. ТАМ ЧТО, ВСЁ ЕСТЬ?

Владимир Колпаков

Конечно

Areg Simonyan

Эту музыку можно исполнять с папиросой в зубах.Это не классика.

Владимир Колпаков

Ну конечно вроде модерн , однако для симфонического оркестра. Мне нравится

Сестрица Алёнушка

Простите, что вмешиваюсь, вы музыкант, Are?)))

Владимир Колпаков

Вовсе нет

Сестрица Алёнушка

Я спросила у человека, который собрался ЭТО исполнять с папиросой в зубах.

Areg Simonyan

Нет, но классическую музыку знаю хорошо.

Сестрица Алёнушка

А играть не пытались?

Елена Ворошина

Колыбельная Клары из "Порги и Бэсс " Гершвина очень нравится.

Эмма Колина

Мне очень нравиться. А еще я балдею от мелодии песни Филингс.

Зинаида Чередниченко

Жаль , не открывается. Переписала, просмотрю в ютубе.

Владимир Колпаков

Сопируйте текст ссылки в буфер обмена и потом оттуда в адресную строку . Потом ЭНТЕР . Мышкой 3 движения всего-то. Советую научиться - очень пригодится не только в данном случае

Олег

да, очень нравится. Слушал разные исполнения

Татьяна Строганова

а как это себе сохранить, чтобы не потерять?

Татьяна Строганова

все сохранила! спасибо

Владимир Колпаков

Имеется в виду - ссылки

Татьяна Строганова

ну ошиблась....

Владимир Колпаков

Просто я сразу не понял , а ссылки были сразу

Татьяна Строганова

сохранила. дома послушаю.

Ирина Ив

Мне нравится. Спасибо за ссылку.

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли

Владимир Колпаков

Кто не пошла на работу ?

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли

Jazira Mukasheva

И что на работу не пошла что ли