Владимир Литяйкин N

Заметьте какая прелесть-одиночество. Становишься самим собой не так ли?

Ответы · страница 2
Ма
Мари

Все женщины делятся на два типа :женщины которые живут с мужчинами, и женщины которые живут с собственным мнением

Ро
Роксана

Я всегда сама собой. Лучше сразу один раз показать козью морду, чем подстраиваться под чьи-то ожидания всю жизнь.

Lana =======

Приходишь домой, наливаешь бокал вина, садишься на балконе и сам выбираешь, что это-одиночество или свобода.🤔

Владимир Литяйкин N

Когда есть свободный выбор- это похоже уже на счастье

Ирина Борзенко

Редко,но удается побыть одной. Что за чушь-одиночество мука? Да я мечтаю побыть одной.Хотя...сдохну-оторвусь!

Юля Котова

В одиночестве один плюс-полная независимость и свобода - но иногда, хочеться покориться-но это не надолго

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет .Одиночество это плохо.. Конечно, если по воле судьбы это случилось- не забывать-жизнь продолжается..

Владимир Литяйкин N

Да- нам надо быть ко всему готовым

Юлия Тарасова (Раковская)

Если все хорошо -не думать об этом...Не растрачивать себя ,а ЖИТЬ.

Алексей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Литяйкин N

А я никогда и не сомневался- Лёхи они наши люди🕺

Алексей

Лёха хуйни не скажет ))))))

Владимир Литяйкин N

А сейчас - скажи- сможешь?

Владимир Литяйкин N

Какую- нибудь херню докажи, что ты Лёха

Любовь Авдеева

Наверное, не знаю, что это такое - одиночество, но оно может быть и вместе с семьёй, и даже рядом с мужем...

Сергей Крылов

А вот и нет! Меня одиночество превращает в дряхлого, сварливого старикашку, а я, вот стопудово не такой!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Так. Необходимо иногда быть наедине с самим собой...Но без близких, родных, любимых жизнь бессмысленна.

Владимир Литяйкин N

Само сабой, близкие, родные я имел в виду их

Не Царь Не Бог

Одинокие люди глубоко мыслят и видят то чего не видят другие. Все равно свыкнутся надо с одиночеством.

Татьяна Морозова

верно сказано...мужчина ценит комфорт превыше всего и быть самим собою придаёт ему чувство комфорта...

Владимир Литяйкин N

И пусть весь Мир подождет!

Евгений Антонюк

Вы есть такой, какой вы есть,
и не ищи себе другое.
И как вообще найти себя,
если искать совсем другое?

Никого Не Ищу!

Одиночество прелесть до той поры, пока ты не встретишь человека, с которым можно быть самим собой, .....

Владимир Литяйкин N

ЗОЛОТЫЕ слова, жаль не расскрасить эти буквы

Никого Не Ищу!

...дЫк....они же в золоте.....😋

Владимир Литяйкин N

Да и я никого- мне пока хватает🤗

Никого Не Ищу!

...да не вопрос.....😘

Владимир Литяйкин N

Да не ответ- заметь- Я сам с усами

Валентина Карпенко

...и ничего в этом хорошего не нахожу-
никто по попе не хлопнет и ночью руку в его руке не спрятать...

Галина Худякова

Одиночество это плохо ,а по быть и думать , а потом домой здорово! Это плохо когда тебе нет доверия .

Галина Худякова

Володь ты прости если что не так ,все рано когда люди вместе и когда ты с детьми которых ты произвел ,и твое продолжение.Вот и так у меня!

Владимир Литяйкин N

Да именно так и гложет меня- эта не устроенность

Галина Худякова

Володя Ты Супер Но я не твоя судьба

Владимир Литяйкин N

Вина хочу, не сока не хочу- вина хочу

Ирина Неизвестная

Одиночество - сволочь...одиночество - скука....я не чувствую сердца...я не чувствую руку и так далее

На
Надежда

Большая удача встретить человека с кем ты будешь сам собой, и это думаю лучше чем одиночество)

Владимир Литяйкин N

Козе понятно, но она всё поняла и понурив голову ушла восвояси

Людмила Мухорина

Это на короткое время. потом настолько плохо .что видеть ничего не хочу. испытала в этом году.

Геннадий Кириченко

Лично мне, не одиночество быть собою не мешает. Результат - седьмой брак - и не о чем не жалею.