Владимир Литяйкин N

Заметьте какая прелесть-одиночество. Становишься самим собой не так ли?

Ответы · страница 5
Ольга Ежова

В одиночестве это несложно, попробуй сохранить себя в социуме...

Владимир Литяйкин N

Соглассюсся- в этом вся и фишка

Александра Воронцова

На время - прелесть, а потом опять хочется общения, к людям тянет

Ирина

Есть возможность послушать тишину, чтоб никто не жужжал в ухо)))

Владимир Литяйкин N

Люблю тишину, когда слышно как растёт моя щетина

Ирина

О, прекрасно🤣👍

Марина Матвиенко

Мне одиночество только на пол дня хватает, дальше не комфортно.

Echis Carinatus

Так, даже не кого обвинить в том, что чайник постоянно выкипает

Владимир Литяйкин N

Скучновато правда, но окрыляет

Echis Carinatus

А иногда приземляется....поэтому уже третий год не люблю праздники

Фархад Исмаилов

Нельзя быть всегда одиноким. Человек - существо общественное..

Фархад Исмаилов

Это, наверное, зависит и от возраста. В молодости мне очень не хватало свободного времени - и учеба, развлечения - (кино, стадион, театр) и друзья, и гости (у нас же - Восток, гостей всегда много!)....
А сейчас - сидишь и думаешь - кто бы зашел навестить....

Владимир Литяйкин N

Рассмешил- дорогой🤝 🍻

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" А что нам ещё осталось? Только веселиться...😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍎 🍓 🍏 🍒 🍒 🍊 🍐 🍋 🍌 🍉 🍇 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅

Владимир Литяйкин N

Доедаю подарки на унитазе😌

Фархад Исмаилов

Осторожнее! 😄 👍

Галина

Я тоже люблю одиночество..мечтала с детства..так и получилось..

Владимир Литяйкин N

А есть такое- было да в подростковом возрасте

Светлана Айсина

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле

Nina Burlakova

лично я не люблю одиночество, считаю одиночество хуже смерти

Владимир Литяйкин N

Ну и подбери- отмой приласкай

Владимир Литяйкин N

Чтобы не умереть- приличного бомжа

Владимир Литяйкин N

Я весь проникся Вашими проблемами

Галина Золотарева

ДА! И СРАЗУ ЗАХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ВИНО !🍇 🍇 🍇 🍇 😄

Ел
Елена

ничего хорошего в одиночестве нет, ну разве, если не надолго!

Таня Лаба

Можно поправить? Остаешься с самин собой. А надо развиваться

Татьяна Геженко

Как только прихватит, сразу мысли изменят свое направление.

Вера Сусло

Одиночество обостряет чувства. Иногда трудно справляться...

Тамара Ромайдо

хочу пряник ем,хочу халву,одиночество не для всех,я не смогу

Роза Хасанова

Я бы не сказала, тишина давит....не с кем словом перемолвится

Роза Хасанова

Но ни сутками ведь работаем...

Вера Соломенникова

мне тоже нравится стало,хотя замужем кабалы не чувствовала

Татьяна Мороз

https://lh3.googleusercontent.com/RMHjIRU5r8l5CORTMm7jIDoQa1JPxDZ2D9QHMLyEYYcdBci9M2a2MMjP_sBOi0F_14qDdg=s97

Ал
Аля

Самое время вспомнить все свои деяния и покаяться. И все......

Надежда

И постепенно деградируешь, дегради... дегра.......де...👹

Владимир Литяйкин N

Есть такое, но надо держаться

Надежда

Только не всем это удаётся, к сожалению...

Владимир Литяйкин N

Давайте будем градировать😌

Надежда

🤝👌👌👌