Вика Иванова

Деньги быстро обесцениваются. Во что бы их вложить? -- около миллиона. Посоветуйте, пожалуйста! 🙄🤔

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Землю купить на 500 можно

Св
Светлана_Светлана

Ничего смешного нечего нало мной ржать и издеваться. Минимум не вежливо обращаться за советом и обсерать людей. В Москве все в 2 раза подорожало за 2 года, а ваш кэш в валюте просто будет в валюте, но тк вы живёте в россии и если вам надо будет расчитаться в рублях вы вытащите деньги потеряете на разнице курса и купите по текущей рыночной

Василий Стеклов

Я строю сельский дом.

Василий Стеклов

Желаю Вам нажитое сохранить в полном объеме😊

Сергей Греков

Недвижка или золото.

Сергей Греков

Мое лишь мнение, причем золото не в изделиях, а в банковских слитках.

Вика Иванова

Мне сказали - это невыгодно!

Сергей Греков

Ага, притомчто стоимость золотаувеличилась за пять лет более чем на 30%, недвижка тоже не заметил, чтобы в ценах рухнула.

Вика Иванова

Покупка золота всегда дороже, чем его продажа! Как и доллары!.. 😳😬

Сергей Греков

Но можно счет открыть в золотом эквиваленте.

Сергей Греков

В банке расскажут, но если планируееолееменеелинюелный срок, выкладываеесумму в соотношении с опрееенным количеством золота, сумма растет не только по процентам, но и изменяясь относительно цены золота.

Андрій. Ми З України!

Покупайте золото.

Андрій. Ми З України!

999 пробы. В слитках.

Андрій. Ми З України!

Нет. Почему же? В банках можно купить и хранить в индивидуальных ячейках, со страховкой.

Андрій. Ми З України!

Золотые монеты.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

золото доллары

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Se
Serij

В недвижимость

Вика Иванова

Что можно купить за миллион? 😳🙄🤔

Вася Васильков

В красоту свою

Вл
Владимир

Со временем разбогатеешь, но точно не разоришься.👍😆

Вика Иванова

Ой, когда это будет-то!? 😳🙄🤔

Вл
Владимир

А ты вспомни, был доллар 30 руб. а потом стал 60 рублей. Люди у кого были доллары, разбогатели в два раза.👍

Барон Де Гофмансталь

Деньги? 🤣🤣🤣

Rafail Kanyukaev

Недвижимость

Rafail Kanyukaev

Видел объявление "продаю 3-х комнатную квартиру без ремонта за 550 тыс. руб)

Rafail Kanyukaev

У нас в посёлке, Самарская область

ვასო წილოსანი

В лифчик ))

ვასო წილოსანი

Как вам будет комфортно ))))

Осеннее Настроение

Думай сам.

Николай

взолото...

Николай

россыпное это немного всего 330 грамм..

Подрыв Устоев

В золото.

Вика Иванова

Особенно слиток в 16 кг! 🤣

Алексей Неважно

В золото

Алексей Неважно

И желательно его за границу вывести, и таи положить в банк.....у нас могут и отнять

Т.
Таня .

Акции...

Сергей Остёрский

Вложить деньги можно тогда, когда они есть.

Вечность

В спирт