Di
Ditrih

если бы у вас был выбор питаться всю жизнь самой вкусной пищей, или же не питаться вообще, получать, например, энергию от солнца и не испытывать чувства голода, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Любовь Процюк

а у нас солнце редко бывает, можно и с голоду помереть 😄. Пища конечно.

Алексей Тюрин

лучше питаться, говорят удовольствие от пищи второе после оргазма

Люблю Linux

в перерывах между самой вкусной пищей получать энергию от солнца

Татьяна Долгополова

Конечно же нормальную еду! На энергии солнца далеко не уедешь!)))

Анара Каримова

Лучше первое. А что делать в пасмурную или безветренную погоду?

Di
Ditrih

не суть, вопрос заключался не в том) спасибо за ответ

Наталия Мумладзе

Уже давно выбрала солнечную энергию, и, надеюсь, на неё перейти.

Олег Куликов

лучше умереть от вкусной пищи чем от облучения ультрофиолетом!

Олег Куликов

Наталья Уголькова

) а как же похрумкать, пожвать погрызть почавкать и другие по....?

Сергей Манев

питаться как нормальный человек и отдыхать на солнце иногда

Миледи

не питаться и не чувствовать чувства голода, так экономней

Leo Starnello

Воин дракона может прожить месяц питаясь энергией солнца

Haos Dvd

это только те, что прошли 13 кругов шаолиня...

Haos Dvd

и триста тысяч ступеней наместников солнца.)

Leo Starnello

Я то СПАРТА!!!! и ногой в грудь ВДЫЩЬ и опять 300 000 ступеней и так 300 000 раз))

Зи
Зима

Ну я отдыхаю, так поддакнула)))

Haos Dvd

а, как ещё? больше никак...)

Галина Лощилова

Если результат один и тот же, то лучше уж вкусно покушать.

Галина Лощилова

Пожалуйста, обращайтесь , если что...

Анна Парфирьева

Конечно, солнце! Сколько времени можно сэкономить !!!!!!!!

Татьяна Закубра , Памула

Я за нормальную еду .Я человек ,а не солнечная батарея .

Наташа Родыгина

а в состав энергии будет входить...ягодки...шоколадки???

Di
Ditrih

🙂 да не суть, вопрос то не в этом заключался))) спасибо за ответ)

Александр Черников

Другими словами: кому лучше, человеку или растению?

Di
Ditrih

ну... это совсем иной вопрос. Но если ответить на ваш вопрос, то пожалуй растению, ибо оно не загоняется вопросами, хорошо ему или плохо

Александр Черников

Ну, тогда получайте энергию от солнца и не голодайте.

Di
Ditrih

ваша точка зрения мне ясна, спасибо за ответ

Де
Ден

Я сейчас шашламу готовлю,так что извините, но нет )))

Де
Ден

Хотя может и солнце бы выбрал, проблем меньше.

Арон Воловик

А при каких обстоятельствах удастся поговорить...

Арон Воловик

Сидя за прекрасно сервированным столом можно заниматься задушевной беседой, а так нужно искать повод для общения...

Di
Ditrih

ааа, вот вы о чем)))) спасибо за ответ)

Ес
Есения

все-таки пищу...а то как-то не вкусно было бы жить 😉