Товарищ 87

Дядя Бредя посмотрел новости,из них он понял,что иностранные вакцины ведут к вымиранию вакцинируемых.Он бредит?

–2
Ответы
Ivan Ivanovice

Новости посмотрите про вакцыны там сказано про них какая была отозвана и от которой люди умирают у нас тож вроде один уже умер хотя оч мало ещё провакценировали!

Дэн

Как дети мля в песочнице! Письками меряются, у кого вакцина круче. Никто у них не сдох от вакцины! Это вброс политический.

Бубновский Василий Моисеевич

Дядя Бредя объявился!!! А где же остальные: Ангоровая кофта, Психолог шариков, Барин в мехах и Гыцелиха советских собак?

Товарищ 87

Кроме первого все на месте.

Бубновский Василий Моисеевич

Его ещё зимой забанили и с тех пор он не появлялся

Товарищ 87

Очень жаль,это был капитан нашей сборной.

Ду
Дульсинея

посмотрите ещё чё нить ...нехорошо прятаться за вымышленного дядю...как то глупо...

Elena Lenok

есть случаи когда вакцина пошла во вред. не всем можно . есть противопоказания

Лариса

Любые современные вакцины ведут к смерти. Инкубационный период - около года.

Людмила Шимек

НЕт. реально так. Давайте подождем немного. Следим за вакцинированными.

Остап Бендер

Он видимо российские новости смотрел. Они вредны для здоровья еврея

Товарищ 87

Есть еще вариант-легкий стибец на эту тему с его стороны.

Остап Бендер

Верьте классике товарисч!

Товарищ 87

Читали.Солидарны.

Остап Бендер

Вот! Ничего нового не выдумано за 100 лет. Верно?

Товарищ 87

Верно.

Остап Бендер

Вот! Как сказал Никола Тесла в мире придумывается одна мысль на 10 миллиардов населения раз в 100 лет. Надо бы озвучить премию счастливому обладателю новой мысли )))

Natali Ник.

известно только про астра... и то, полагаю, это борьба конкурентная...

Марго Беккер

Каверзно и непонятны последствия Любой вакцины..увидим года через 2

Се
Сергей

Ещё нет ДОСТОВЕРНЫХ сведений об отечественной...

Aлександр Кузьмин

расстраивает только скорость и действенность ...

Elena Averyanova

Кто знает) может в него есть доказательства )

Далеко Не Идеал...увы(

А что насчёт наших? Спутника и второй?

Товарищ 87

Это благодать,посланная небесами!

Далеко Не Идеал...увы(

Обе? А какая благодатнее?

Товарищ 87

Время покажет

Маша Ерёмина

думаете, наши ведут к чему-то другому?

Свет - Мария Стрижевская

К ЧЁРТУ ПУСТЬ ПОДЫХАЮТ РАЗ НАШУ ХАЮТ ,

Алексей Полковников

так ими гумбаноидами было задумано

Владимир Инкогнито

Его пробашляли и он отрабатывает.

Товарищ 87

За деньги чего не сделаешь!

Евгения Трусова

наверно это не бред, а истина.....

Св
Светлана_Светлана

Не известно что с нашей будет

Товарищ 87

Будем поглядеть.