Марина Колотвина

А вы помните советский мультик "Встречайте бабушку!". сейчас современная молодежь и их дети смотрят диснеевские фильмы и поэтому не знают цены семейным отношениям. А .зря....

Ответы
Евгений Медем

Человек единственный вид животных, который знает и чтит своих предков, заботится о них в старости и совершает погребение с уходом за могилами. Такой глубокий контакт с предыдущим поколением обеспечивает не только биологическую (как у прочих), но и интеллектуальную преемственность. Знания и умения передаются только из рук в руки.

Мальбонте 🇺🇦

Дааа, то ли дело советские мульты, где ребёнка подозревают в убийстве дедушки лопатой, похищение младенца с целью вернуть себе рабочее место и педофилия с гомосексуализмом, вот это даааа, это по-нашему.

Марина Колотвина

все в этом мире перевернули с ног на голову. В наше время не искали в мультиках подоплеки.а сейчас все сказки извратили.

Мальбонте 🇺🇦

А сами ищите в деснеевских мультфильмах подоплеки. Браво.

Марина Колотвина

да там не подоплеки, там реальный сюжет

Мальбонте 🇺🇦

Бред.

Мальбонте 🇺🇦

Во-во.

Ma
Mass.terr

Очень люблю этот мультик! И вообще, современные мультфильмы, особенно американские, делают из детей дебилов...

Дм
Дмитрий

Пассала маленько!

Хатира Альжанова

Опять не поняла смысл вашего смс

Хатира Альжанова

Это мне уже встречалось здесь на "Обсуждайке" Вы лучше переведите свой ответ

Дм
Дмитрий

То мой пост был))

Он

Недавно со знакомыми сводили ребёнка на американский мультик в кинотеатр.Зря потеряли время и деньги...

Владмир

А цена семейных отношений только в мультиках, что ли проявляется? А в самой семье не воспитывают?

Александр Вяткин

Сейчас и них другие приоритеты. А может оно и правильно.

Владимир Чигарев

Портят нас эффекты и всё труднее найти себя среди них.

Ал
Александр\

от амерйканского людй тупеют...у нйх нет логйкй

Валентин Чистяков

понятие не имеют!!!!!!

Ольга

Не помню,он о чём??

**
***

👌 🤝

Ольга Усольцева

Согласна

С?
Санька ???

😲

Павел

знают.

Александр Рубцов

👍

Владимир Новиков

ок

Владимир Гаранин

да