Т@
Т@Ня

"Женщина – широка, а мужчина – глубок." О чём эта даосская поговорка ? Интересно ваше мнение. Мужчин прошу держать свои фантазии в рамках приличия. Пожалуйста!!!!!

Ответы · страница 2
Olena Mykolayivna :)

наверно широка душа и сердце, а мужчина глубок... даже и не знаю, может ум...

Arsen Beisenov

и дело вовсе не в физиологии. это скорее внутренний мир мужчин и женщин.

Т@
Т@Ня

Конечно. Я никогда не задаю вопросы о физиологии

Arsen Beisenov

психология женщин и мужчин

Стас Васильев

в рамках приличия мне нечего сказать по этой глупости несусветной....

Solomon Gruzmarg

У нас с ними разные менталитеты, потому поговорка не соответствует

Т@
Т@Ня

Есть универсальные понятия. Эта пословица об этом

Na
Namik

Женщина широка в любви, как река, а мужчина глубок в своих помыслах.

Т@
Т@Ня

Я поняла и оценила это. Спасибо

Виктор Кузнецов

панимаите что спросили глупость, но про рамки не забыли молодца

Кы
Кызыма)

Обратите внимание, как мы по-разному подходим к решению задач.)

Сергей Янков

В рамках приличия? Танюха, о доме надо думать, о Доме!) А если по существу, то женщина охватывает много т е широко, а мужики докопаться до истины жаждют... вот такой вот я говнюк.)

Т@
Т@Ня

А что мне о доме думать?! Дом стоял и стоит

Ла
Лада

Имеется ввиду кругозор всего дишь, это общеизвестны факт,

Nikola Mahkov

--не получается--одно неприличие осталось!--👌

Т@
Т@Ня

🤭😆

Эл
Эльвира

Женщина мыслит широко, а мужчина глубоко.

Gerrderoff Gerrder

Женщина - ни о чём, а мужчина - конкретен.

Иногда-Никогда

Значит показана покраска

Т@
Т@Ня

Облицовка, штукатурка. ...))))

Иногда-Никогда

Замена несущих конструкций

Иногда-Никогда

Список как в смете

Марат

Потому что разделены на Инь и Пьянь.

Vladimir Rakivnenko

Я - задумался... Хохол я, не китаец...

Т@
Т@Ня

Не знаете???? На Вас не похоже. )))

Vladimir Rakivnenko

Таня... день сегодня не задался... хмуро на улице - хмуро в душе... Я - соберусь.

Vladimir Rakivnenko

Даосы говорили: “Женщина – широка, а мужчина – глубок”.
Это значит, что женщина хорошо себя чувствует, когда может распахнуть свою душу широко-широко, а для этого ей нужно позволить себе довериться миру, принять его, не желая перемен.
Такое состояние бывает в поле, когда лежишь на траве и впускаешь в себя небо, солнце, воздух, траву, мурашек и солнце. И всех-всех-всех.
Женская энергия течет горизонтально, она как Земля.
А мужская энергия вертикальна, и мужчина чувствует себя прекрасно, когда, возвышаясь, как крепкое дерево, проникает глубоко корнями в землю.
Мужчина питается от женской энергии, как дерево питается от земли.
В отношениях, если женщина возвышается над мужчиной, она чувствует победу, но, в итоге проигрывает, потому что дерево под землей означает землетрясение.
В эти минуты женщину трясет, как горы во время подземных толчков и она чувствует глубоко спрятанную тревогу. С каждой победой над мужчинами-деревьями тревога растет и от этого растет усталость. Победы уже не радуют, потому что на этой земле уже давно никто не хочет селиться.
Женщина, которая проигрывает мужчине, всегда победительница. Ее энергия спокойна и равнинна. К ее территории многие присоединяются и жизнь становится все более и более многообразной.

Т@
Т@Ня

Это не Ваши мысли. 😭😭😭😭😭

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно - как и Ваш вопрос.

Т@
Т@Ня

Поэтому я и спросила, что меня заинтересовала эта пословица. А что -нельзя? Я же не присвоила авторство себе?!

Дед

Промолчу как я от греха подальше!

Т@
Т@Ня

Все самые крутые живут на Буркина-Фасо. )))

Дед

А то!!! Круче вареного яйца!

Дед

Сейчас рожа от гордости треснет! Так меня ещё не хвалили!

Сергей Бочков

женщина стройна, а мужик силен.

Т@
Т@Ня

Не все женщины стройные и не все мужчины сильные

Сергей Бочков

и не все широки и м. глубоки.

Аркадий Майстренок

мужика тебе надобно, извини...

Т@
Т@Ня

Нет, конечно. На что мне обижаться?

Аркадий Майстренок

не надобно себя богом отождесвлять ..

Т@
Т@Ня

Ну если это бог, то я молчу ))))

Аркадий Майстренок

нимб над головой - перебор... и молчать не надобно - ибо язык нам дан для общения

Т@
Т@Ня

А что, вороны прокричали? ))

Людмила Козина ( Агеева )

Я думаю ...душа !!!???🤔🤔

Tofiq52 Abbasov

A vi koqda takoy vapros zadavali a cyom dumali?

Ка-Валерчик Гузенко

Вы просите невозможного !

Т@
Т@Ня

😆🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Точно , точно , точно !

Гафур Камалович Карамов

ох широкая моя милаяяяя

Гафур Камалович Карамов

даааа...а чо сверх ногами то сразу.....

Гафур Камалович Карамов

вот и это другое дело.....