Ве
Весна

Чем отличаются мысли? Почему иногда мысль невозможно удержать, а иной раз её нельзя прогнать, впивается, как клещ?

Ответы
Al
Ali

наполненность чувствами и эмоциями, есть поверхностные , пришли погостили и ушли, как лесной дымок , а есть глубинные , начало их от сотворения мира , вот с ними и работать очень интересно и сложно

Андрей Владимирович

А вы не распыляйтесь на множество мыслей! Заведите себе десяток, приручите их и пользуйтесь ими постоянно. Одомашненные мысли точно никуда не разбегутся. 🥴

Андрей Владимирович

Да насмотрелся я на тех бедолаг, у которых пробиваются зайчатки разума! Душераздирающее зрелище! Начинают сразу рефлексировать, перестают смотреть зомбоящик, перестают радоваться жизни и гордиться скрепами... Несчастные люди... 😪

Ве
Весна

Ка смешно описали. Но это участь, увы.. Не понять тому, кто не видит)) 😉

Андрей Владимирович

Имеющий глаза, да не видит. Имеющий уши, да не слышит... 🥴

Ве
Весна

Именно так. Просыпайтесь)))

Николай Гилка

мысли это приходящая энергия из пространства, мозг ими подпитывается это кратковсе зависит от желаний ума либо души человека

Екатерина

вырытые нейронные дорожки увлекают мысли в свою траншею...поэтому об одном думается всегда...а об умном и полезном реже...

Ве
Весна

Ленивый мозг не хочет рыть новые траншеи?))))

Екатерина

Ленивый оживает только в случае шкурных интересов..

Ве
Весна

Есть такое. Спасается)))

Владимир Чураков

Ты задаёшь такие вопросы, на которые нужно отвечать около часа в личной беседе. В двух словах не объяснишь.

Ве
Весна

Краткость-сестра таланта))) 😉

Николай Верниковский

когда они вступает с чувствами в заговор сплошной- жди приключений не только на свою башку, но и пониже...

Игорь Дубошин

Любым инструментом нужно уметь пользоваться, даже таким как "УМ", а мысли всём преходящее.

Александра

Потому что многие мысли приходят извне. Плохие нужно изгонять молитвой и постом.

Та
Татьяна

Энергетической основой. Трудно удержать сильные мысли, а слабые цепко держатся.

Ве
Весна

Похоже, спасибо

Са
Сара

Я думаю, что эта мысль очень волнует душу, ее надо как то воплотить в действие

Ве
Весна

Спасибо🖼

Володя Серик

Мысли складываются в смыслы. Значит вам нужно сложить новый смысл

Свиридов Михаил

У тебя два полушария, и мозжечек, даже ученые не знают БББ..я КАК????

Sekach Dev

Вам это должно быть известно, что любая мысль материальна!.. ))💥

Кратон Архейский

Иногда в голову приходят мысли о том, что мысли не в голове 🤣

Ве
Весна

Мне здесь сказали, что через лёгкие

Ве
Весна

Я давно знала, что это вирусы

Кратон Архейский

Когда наполовину спишь, отлично чувствуется, как мысли откуда-то приходят и куда-то уходят, и они явно не мои

Ве
Весна

Вот. Это точно.

Кратон Архейский

Лежишь, наблюдаешь чьи-то мысли... Прикольно!

Ве
Весна

Да. Это точно, поэтому и считывает иногда заранее

Владимир Вельский

Проблема не в мыслях, а в коридорах по которым она бегает😁

Игорь Шумейко

Мысли есть свои и есть чужие. Своих у людей очень мало.

Валерий Киселев

Не знаю, как удержать, но прогнать, порой, невозможно.

Ринат Баимов

Культура - это мысль. Как мыслим так и живём. Р. Баимов

Серик Рустимов

Лучше в мысли не вовлекаться! Одно беспокойство!

Natali Ник.

навязчивые мысли первый признак нездоровья...

Ве
Весна

Мышление, это нездоровье. А ветренность, пустая голова