Ав
Автор

Счас ко мне прицепился один "товарисч" по кличке "Фаградальсфьядль". Вцепился в голову мою как клещ и обзывается матом...Вам такой встречался? Обзывался он на вас или я его один выбешиваю?

Ответы
Николай Кочубей

Не припомню Чуда под таким ником. Но всяких разных, подобных тут с переизбытком! Только сегодня уже пара повстречалась! А еще ведь даже не вечер! 😂

Николай Кочубей

Вот поэтому и стараюсь! 😁

Ав
Автор

А здешних говнюков просто в ЧС добавлять..Что б время не терять...Адекватных людей все равно больше

Николай Кочубей

Тут попадаются даже гомнюки которых банят даже админы, а они заходят под другими никами и продолжают гадить! Кстати сталкивался и с таким что отправляю в ЧС, а через день два оно всплывает снова! Проверяю ЧС, а его выпустили без моего ведома! Было и такое!
Но я нашел выход! Просто перелистывать и никакой реакции. Со временем здешняя автоматическая система распознает что подобные типы мне не интересны и перестает вставлять их в мою ленту!

Ав
Автор

Точно так

Николай Кочубей

Так что к любому болту можно подобрать свою гайку! Удачи!

Татьяна Владимирская

я не помню, тут очень много народу)) но ваще ко мне мужчины в подавляющем большинстве относятся дружелюбно))

Чио-Чио-Сан

Кличку читала по буквам. И уже не хочу встречаться, и не приходилось😁

Ав
Автор

и не надо...мерзавец исключительный

Чио-Чио-Сан

Буду знать и учту🤝

Кот И К

был такой половой орган на сайте..но давненько не встречался

Дм
Дмитрий....

Ну и что ты на него время тратил...занес бы в чс и делов то....

Ав
Автор

сначала он был адекватный,вот я и подумал что может я что то не то сморозил и его обидел...Потом понял, что не во мне дело

Нурия Шагабиева

Он давно у меня в чс сидит. Настоящее дерьмо ,а не человек.

Ав
Автор

Я не один, хорошо

Нурия Шагабиева

Да , нас много наверное.

Ав
Автор

Если больше одного, уже хорошо

Нурия Шагабиева

Конечно .

Лариса

Не попадался. В ЧС его. Видите же, что неадекват.

Ав
Автор

Хочу понять мотивацию...Может я что то не так говорю

Лариса

Мотивацию больного человека? Ну, вы даёте! 🤦😂😂😂

Ав
Автор

А я не врач, что бы ставить диагноз

Лариса

Ну, мучайтесь и дальше. Пусть и дальше он вас кроет матом. Видимо, вам это нравится. Поэтому вы и стараетесь оправдать своё нежелание избавиться от него. Тогда зачем писать жалобные вопросы? Вы сами-то как? Здоровы?

Ав
Автор

Вы врач?

Алла Аа

Нет, такого мексиканца к нам ещё не приносило

Ав
Автор

и не надо

Алла Аа

Тут других народов хватает

Такая Вот

Был такой)) мне понравилось его выбешивать 😂

Татьяна Тышкевич

Здесь есть много таких. 😁. Игнорьте. 🤷‍♀️

Кс
Ксения™

Есть, удивительное место под названием чс..

Ав
Автор

это понятно...таких много..но здесь особый случай..Чел вроде адекватный, а потом вдруг начал хрень нести...Поэтому и хочу сначала разобраться..может что со мной не так

Кс
Ксения™

Тогда, хз

Ан
Андрей

это кто ж его так нарек я даже читать устал.

Дмитрий Табунов

А ещё бывает Жугдэрдэмидийн Гуррагча.

Бо
Бока

Какой-то молодой так наезжал, в ЧС его

Ав
Автор

давно он уже там

Никифоров Валерий

А чего такого вы ему сказали ? Научи.

Ав
Автор

Я ему сказал что озон мне не предлагает пункт выдачи товара..ой что там началось

Ал
Александр

тут валом таких есть еще вергвассер

Ав
Автор

😀

Лара Ларина

Ни разу не попадался...к счастью...😉

Ав
Автор

и не надо, такой мерзкий человек

Лара Ларина

😌

Светлана Ли

У меня в ЧС. Его не научили общаться

Ав
Автор

Йохохо

Вася Васильков

Тоже кусал.Ниче мож ему некого

Ав
Автор

Кю на него

Андрей Башин

Встречались.... Игнорь поосто

Ав
Автор

Значит он не только меня матюкает