Марина Виноградова

Моя кошка, когда привозим ее на дачу, весьма агрессивно реагирует на всех ухоженных домашних соседских котов. И единственным избранным, с которым она соизволила подружиться, оказался бездомный облезлый рыжий красавчик, от которого она подцепила блох и клещей... Идиотка. Типичная баба...

Ответы
Нина Капкина

😅😂🤣 У нашей кошки в деревне были 3 постоянных кота-ухажера: серый (типа британца), черный и белый с черными пятнами. Кошка сама была серая в полоску. Котят рожала таких расцветок: 1-й раз - 4, все серые в полоску. Потом 3 раза по 4: черно- белый, серый, серый с белым, белый с черными пятнами, белый с серыми в полоску пятнами... Верная такая. всем трем ухажерам... Ни разу рыжего не родила... А серый типа британца кот иногда приходил к своему серому сыну и сидел с ним рядом... На других котят не обращал внимания...

Aleksandr Tarnovsky

Природа порой намного мудрее нас, Homo, знающих о ней так мало... Если вас это интересует, то почитайте книги Джой Адамсон о поведении диких кошек. Инстинкт на генном уровне веками сохраняется у всех кошек. И потому каждая кошка в первую очередь защищает свою территорию проживания (ареал, обитель), которая помечена ее гормонами и мочой. И только если гормоны "чужака" ее устраивают, то есть вводят в состояние эрекции, эту особь она не станет гнать и кусать...

Алла Огрызько

у моей кошки тоже бойфренд был, они часами вместе гуляли, она его даже в дом привела знакомиться, собак моих поразогнала, милого защищала, котята красивые получались

Алла Огрызько

правда сначала я пришла в больницу , попросила здорового, творческого и порядочного блондина голубоглазого найти, что бы детей и животных любил. сын блондин, дочь смуглая, очень довольна

Алла Огрызько

Нет на тот момент был владельцем фотоателье, в прошлом руководитель ансамбля, играл на всех инструментах. у него любовница с женой с перевязанными трубами залетали . на тот момент был в разводе. мой врач потом витаминами всю беременность пичкала. До сих пор дружим.

Марина Виноградова

а почему через больницу его искали?

Алла Огрызько

у одной подружки муж оказался с бабушкой - профессиональной сумасшедшей, другая с наркоманом связалась, ребенок в двери не проходил... насмотрелась . для меня была задача здоровый ребенок от достойного мужчины. замуж вышла. сыну 3 было.

Василий Фомин

Что типичная баба, это точно. У меня ,Эльза,(Королевская болонка) убежала от меня к
кобелю который сидел на привязи. Испортила всю родословную.

Марина Виноградова

поганка какая

Василий Фомин

Что делать, мои дети тоже сами себе находили мужей. А что делать? ПРавда на них пока не жалуюсь и породу не портят.

Марина Виноградова

нынче не то,что давеча,детки самостоятельные

Василий Фомин

Главное породе не потеряли оба .

Вера Сергеевна

Нет ! Моя кошка типичная женщина : обошла вдоль и поперек по штакетнику забор ,и больше на свою территорию никого не пускала !,)))) !

Vladimir Osheschko

В этом случае слово красавчик нужно было выделить кавычками. И мне было бы понятно Ваше отношение к нему.

Марина Виноградова

Боже ты мой,ну какое отношение может быть к бездомному облезлому коту?

Vladimir Osheschko

Вот видите, как кавычки могут заменить такую длинную фразу. Хотя я уверен. что весь смысл Вами написанного крылся в последнем предложении.

Марина Виноградова

я не нуждаюсь ни в чьих рецензиях,здесь не литературный конкурс

Vladimir Osheschko

Я то же мог бы оскорбиться. что Вы лезете сюда с облезлыми котами и дурами кошками. Но я на Вас не обижаюсь. Вы ведь то же - "типичная баба"!

Марина Виноградова

ба,какие нежности

Vladimir Osheschko

Вы угадали, я с нежностью отношусь к женщинам, за что и от собственной жены достается.

Вова С Кошкой

Точно!)) Мы котёнка взяли, ставшего плодом такой любви. Хозяева не доглядели за кошкой, а мы не нарадуемся.

Владимир Гулинский

Вот это честно. Она не рассказывает ещё какие все коты козлы и сволочи?

Марина Виноградова

не,молчит

Владимир Гулинский

Ну, эт у неё по молодости.

Марина Виноградова

повзрослеет - расскажет

Георгий Арзуманов

Подождите, может еще чего. (Скорее всего соседские коты кастраты.)

Зинаида Фельд

Бывает! Возможно , он единственный был не кастрированный.😂

Марина Виноградова

вероятнее всего

Илья Следопыт

У животных свои инстинкты, их иногда трудно понять.

Ми
Михаил

Настоящий мужик, а холёные как в жизни альфонсы...

Марго Беккер

Нуу неельзяя же ТАК категориично!😂🤷‍♂️

Марина Виноградова

а как надо?

Марго Беккер

Например-Как тыы...

Марина Виноградова

в смысле?

Марго Беккер

Ну, что это у тебя *блохастый уличный*котяря!

Марина Виноградова

не,это уличный

Виктория

Хорошие девочки любят плохих парней!!!!))))

Марина Виноградова

все как у людей

Виктория

Живая природа))))

Ир
Ирина

Хорошие девочки любят плохих мальчиков.

Марина Виноградова

парадокс

Ир
Ирина

Увы.Бедные глупые девочки.

Алла Аа

Боюсь спросить: она вся в хозяйку?.......

Марина Виноградова

ни разу

Алла Аа

Наша хаски во время течки интересуется только взрослыми огромными дворянами. Уже простерилизовали после 2 помётов

Марина Виноградова

во - лишнее подтверждение

Алексей Едигарев

у нас кот. он на такое не пойдет.🥺

Марина Виноградова

речь о кошке,не о коте

Алексей Едигарев

как же я буду говорить о кошке. если у нас кот.🥺

Марина Виноградова

никто и не просит ничего говорить

Алексей Едигарев

а я и не говорю .а пишу.🤨

Александр Чайка

клещей она поймала в другом месте

Роман Кроллау

для девушек повод задуматься ....

Елена

Васяна колхозного полюбила