Konstantin

Почему все тайное,всё равно становится явью?

Ответы
Валерия Ситрикова

Глупости:) далеко не все....по статистике нераскрытых преступлений много больше чем раскрытых. А фразу эту придумали так....детей пугать, чтоб врали иеньше

Сергей Биглов

Потому что всегда кто то что то видел, кто то что то знает. И у всех есть хорошие друзья с которым просто невозможно не поделиться

Галина Глотова

Не все и не всегда...... даже на бытовом уровне... Таинственное и непознанное влечет к себе всегда

Асем Букенова

Потому что где-нибудь, когда-нибудь человек сделает ошибку и проболтается

Нина Дремова (Пивнева)

Потому что,даже у дерева есть глаза-так говорила моя покойная мама

Ол
Ольга

Потому что лучше горькая ложь, чем сладкая правда.

Mail .ru

где знают двое - знает и свинья!

Василий Баев

Потому,что-гладиолус)))))

Николай Федотов

Такова закономерность

Абдрахман Абузаров

надо меньше болтать

А7
Алексей 777

Хз как себя покажеш

Мейрамгуль Какимова

Всему свое время

Талгат

Так интересней

Николай Новиков

шило в мешке...

Konstantin

Не утаишь.....

Колёк 7

так положено

Роман Желтовских

по тому что