Ира

Продолжите фразу: и все-таки когда-нибудь я...

Ответы
Tr
Trigger

С радостью покину эту игру под названием жизнь, не смотря даже на то, что она замечательная и играть в неё доставляет неописуемую радость

Ира

Ну почему многие имено об этом пишут...

Tr
Trigger

Потому что это неизбежность, свойственная всем нам. Всё остальное может никогда не случиться. Поэтому я предпочитаю наслаждаться тем, что уже достиг, что имею и не страдать от того, чего у меня нет и возможно никогда не будет

Ира

Спасибо, за ваш коментарий

Tr
Trigger

🌺🌈

Марина

Когда-нибудь я напишу в статусе 'Счастлива', закину пару фото с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн!!!

Ann Richter

не буду осуждать никого и лениться и возможно буду работать и хорошо зарабатывать

Ал
Алексей

наверное разбогатею но это наверное в слудещей жизни 😁

Готин Николай

В понедельник Я: начну, брошу, выйду, изменю........ И так далее, и тому прочее😂🤣

Николай Дубровский

Попытаюсь с кем нибудь из этого "бедлама" встретиться..... 😜

Юр
Юрий

встречу я свою единственную и неповторимую самую любимую женщину свою!

Левин Василий

Упаду в твои обьятье .и попрашу любимая как ты нужна мне для счастья

Ира

Красиво

Елена Задорожная

Увижу океан, заработаю кучу денег и куплю квартиру для ребенка!

Жа
Жаннетт

Буду жить в отдельной квартире и сделаю в ней все так как я хочу

Иван Бондарь

...встречу ту единственную.хотя и время несется не умолимо..

Ира

Дай Бог. Удачи Вам

Ал
Александр

Ну Я последняя буква в алфавите,там нет продолжения😕

Татьяна Морозова

....не когда нибудь, а я сегодня, а случится и буду завтра))

Узденов Башир

И все-таки когда-нибудь Вы покинете обсуждайку🙂

Ира

Аха

Тюлень Любви

и все-таки когда-нибудь я...куплю квартиру в Мадриде😉

Елена К

увижу как воры возвращают государственное имущество.

Алексей Малахов

Нет. Просто "приговор привели в исполнение". И высшая мера социальной защиты.

Владимир Асиновский

...........................не стану никем (как говорил Жванецкий )

Сергей..

......влюблюсь!"😉 Вот увидишь ,я влюблюсь тебе назло!"

Фердыщенко.

Чокнусь в край или умру не доживу до сумасшествия!

Марго Беккер

сваалююю отсююдааа😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Ирина

и МОЗГИ не пудри себе!