An
Anna

А вы знаете почему корова ходит в туалет лепешками,А коза горошками?

Ответы
Павел Делуков

Этот эпизод Вы взяли из случая в самолете. Слишком ученый мужчина сел в кресло рядом с маленькой девочкой, которая читала книгу. Он к ней обратился с вопросом: - Девочка, давай побеседуем, чтобы время быстрее протекло; - О чем? - Например о глобальном потеплении, об образовании, об экономике. Она спросила: - Скажите, почему коза ходит горошками, корова лепешками, а лошади сгустками? Он говорит: - Понятия не имею. Ответ его ошарашил: - А Вы уверены, что компетентны в вопросах глобального потепления, образования, экономики. если даже в г...не не разбираетесь? И продолжила чтение.

Artur Tavrov

Вообщет, каловая масса в кишечнике коровы формируется не в виде лепёхи. Прост выпавшая жидковатая масса, при ударе об поверхность земли приобретает округлую плоскую форму. А у козы, строение ЖКТ отличимо от коровьего, например, размером, от чего, происходят другие процессы переваривания пищи и формирования каловых масс. Не то что бы я специалист в этой области, и занимался этим, нет. Просто так логически представляется.

An
Anna

👍😆

Artur Tavrov

Такие дела.

Григорий Карпенко

Потому что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. А вот температура кипения воды равна 100 градусам по Цельсию. А в США вообще Тилерсону дали имя Рекс. Прикиньте что будет, если в нашей деревне мальчика назвать именем Рекс. Да с его родителями ни лепешками, ни горошками, да вообще никто на одном гектаре срать не сядет.

Павел Касьянов

Пищеварение козы более эффективно - ​из поглощаемого корма коза УСВАИВАЕТ максимум воды и питательных веществ. Т.к. изначально коровы (еще дикие) заняли наилучшие пастбища долин, луга, а козам остались горы, полупустыни и прочие неудобья

Александр Вяткин

Слушай,ты первая в данной проблеме. Основать науку новую тебе суждено. Назови её например какашкология. И не ограничивайся только мелким и крупным рогатым скотом.

Дм
Дмитрий....

да мне пофиг....в такие подробности вдаваться...даже западло.....с одной стороны.....при такой ситуации..при таком .общении..при таком раскладе.....западло......

Станислав Сахаров

Козы, кролики, нутрии - горошками. - Так устроена кишка. Коровы сперва набивают желудок, потом отрыгивают назад в рот, и пережёвывают. -Жвачное животное.

Hi
Hitman

😂😂😂😂😂😂😂я не могу!!! Я хочу с тобой дружить вечно! Со скуки не сдохну. Скажу по секрету,хоть лепёшкой,хоть горошкой,получается гавёшка.

An
Anna

Дружи со мной вечно..хорошее настроение обеспечено😆😉

Михаил Андриянов

Вот скажи, по жизни у тебя нет вопросов, которые тебе интересны? или кто как срёт? тебя так сильно обидели по жизни, что жопа до сих пор болит!

Дарьюшка Мальцева

Мне интересно что они вообще в туалет ходят, а то как или на дачу ехать или в парк ветеранов прогуляться- так в травке тропы удобрений

Владимир Н

Спрашивали об этом депутатов ГД РФ. Сказали, что не знают. Зачем нам такие депутаты, если они даже в говне не разбираются!

An
Anna

Ес

Андрей Валяев

Тут ничего, кроме таких умных слов как физиология работы пищеварительных органов данных животных в голову не приходит.

Дети На Заказ

Желудок у коровы - коровий а у козы - козлиный. Корова траву проглоченную отрыгает и пережёвывает а коза этого не делает.

Олег

Это тест на определение дебилов,которые будут развивать эту тему?Или исправление пробелов школьного образования?

Cальвадор Вдали

Потому что из коровы делают бифштекс, а из козы - мясные шарики. Кстати, и то, и другое - жестоко и неправильно!

Ильшат Валиуллин

Если сравнить пропорции размеров коровы и козы, то лепёшки коровы представляют собой горошки, как у козы!

Мистер Пепич

Мир очень странный. Коробка от пиццы квадратная, пицца круглая, кусочки пиццы треугольные, а люди глупые.

An
Anna

Занимательно)

Ва
Вад

корова вообще в туалет не ходит, не выстроили для неё туалетов, поэтому она срёт где попало, задрав хвост

Раяз Вахитов

знаю вот если тебя целый год за сиськи дергать и один раз в год трахнуть то и ты лепешками будешь ходить

Igor Volkov

вот интересная статья по этому поводу - http://fb.ru/article/180110/pochemu-korova-gadit-lepeshkoy-a-koza-goroshkom-vopros-smeshnoy-a-otvet-sereznyiy