An
Anna

А вы знаете почему корова ходит в туалет лепешками,А коза горошками?

Ответы · страница 3
Антон Григорьев

фу какие пакости ты тут спрашиваешь (наверное у коровы жопа больше )

Владимир Кержаков

Как в Вашем представлении выглядит коровий туалет, куда она бегает?

Виталий Шкунов

А те,которые и лепёшками и горошками могут,они кто,козы или коровы?))

Роман Кроллау

.... вот видите , вы даже в говне не разбираетесь , а меня жизни учите .

Аг
Агент

азбука морзе...это с нами через них небо общается...ходите и читайте

An
Anna

Вот оно что..А я то думаю в чем подвох)))

Аг
Агент

..но это тайна...только для вас...звоните если что-проконсультирую

An
Anna

Я вам письмо с голубем отправила.жду ответ)

Аг
Агент

спасибо печь разогреваю...запеку в напёрстке

Ю)
Юлия ))))

от высоты падения и объема коровьева горошка получается лепешка)))

Александр Неверов

Не знаю,но зато я знаю почему мужья изменяют бестолковым женам.......

Игорь Спахер

ммммммммм.......я специалист в другой области))))😜 😁

Юрий Кривов

Главное не форма, а содержимое - по нему определяют здоровье...😄

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Спросите у ветеринара или нас расскажите, может вы спец?!

Samsonov

Откуда в твоей голове возникают такие вопросы)))Ты прикольная...

An
Anna

Это все тараканы в голове..тссс ...никому не говори...😁

Samsonov

Мои тески)))Ну я своих иногда притравливаю)))А то с ушей валится начнут,спалюсь)))

Александр Шмидт

Лишь бы не летали! Да и не ходят они в туалет-гадят где взбредет!

Жан

Нет.. Это очень актуальный и важный вопрос.. Главное ты знаешь))

Жан

😊✋🌸

Ча
Чака

а если скрестить козу и корову, то получится горошистый лепёх)

Ча
Чака

да)

Артём Орлов

интересно посмотреть на девушку, которую волнует этот вопрос

Артём Орлов

даже теряюсь что можно спросить у такой

An
Anna

Ну вы не теряйтесь.думайте)

Артём Орлов

появились ли изменения за прошедшие 10 лет в ноосфере?

Ислам Осмоналиев

У коровы желудок побольше)))) говно не успевает скатываться)))))

A М

а представь что они поменялись горошками и лепешками)))))))))))))))

Эдуард Варламов

А ты знаешь почему за коровий навоз очень много денег отдают

†р
†ром†

А ты я так понял поинтересовалась да узнала... давай колись..)

Николай Скороходов

к ветеринару... корова жвачное животное имеет три желудка...