Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....не дай Бог быть президентом!....вы когда нибудь задумывались над этим?

Ответы
Алексей

Этот упырь по ходу вообще не думает.Со второй половины прошлого года за продукты стал отдавать примерно на четверть больше.Хотя больше или лучше покупать практически не стал.И это не говоря уже о прочем.Попробовал бы сам так пожить!

Екатерина

ясно..

Людмила (Мила)

Задумывались. Это очень тяжёлая ответственность. Я по пустяшным проблемам ночами уснуть не могу. А тут на плечах такой груз. И положиться не на кого, всякий может предать.

Екатерина

Конечно...Спасибо Вам Людмила..Очень верно...

Андрей Владимирович

То, что на этом видео - это полный и окончательный идиотизм! А президент, который позволяет себе такое - кретин!

Екатерина

это Северная Корея..кажется..

Владимир Просто

А чё плохого-то? Захотел на военных корабликах покатался, захотел в церковь отвезли-привезли...чё плохого-то?!

Michael Lvovich Kunin

А кому -она и в сласть , Ведь все же власть ! Как мне- я знаю президентом мне не быть ! За чем ,мне головная боль !

Александр Мамедов

Это очень и очень сложно! Только одаренные люди,очень здоровые смогут как это получилось у В.В.Путина.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у меня он ассоциируется с ковровым искусством..

Александр Мамедов

А у меня с папой! Он родом из Ардебиля.

Александр Мамедов

Глава Российского Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров заявил, что Исламская Республика Иран превратилась в сверхдержаву на региональной и международной арене.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
интересная культура.....

Александр Мамедов

Наши мужчины были во время войны на Иранском фронте.

Марат

Любовь и деньги суета сует, а жажда власти вот это всё. Реноме некоторых.

Екатерина

На самом деле это титанический труд и огромная ответственность...

Марат

Не хочется обсуждать эту профессию.

Виктор Ш

Да, обычный человек такое не выдержит!, Но некоторые к этому стремятся !

Екатерина

это удел сильных людей!

Виктор Ш

Не только, ещё и тщеславных!
Горбачёв небыл сильной личностью! ЕБН не был умным, но хитрым и тщеславным!

Екатерина

я об этом и говорю....что туда должны попадать СИЛЬНЫЕ...ПУТИН_ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР!

Виктор Ш

Да!

Светлана Войцеховская

Это так,но почему-то оттуда добровольно не уходят,хотя и тяжело.....

Екатерина

потому что есть разные причины..кто-то получил большую возможность насладиться жизнью...а кто-то что-то важное сделать для людей...

Гр
Грейсвандир

...а вот президентшей с таким эскортом - самый кайф)

Евгений Солдатов

У Джона Кеннеди надо спросить в следующей жизни

Екатерина

мой опыт другой...))) в любом случае НЕЛЬЗЯ АГРЕССИВНО ДУМАТЬ ОБО ВСЕМ НАРОДЕ!

Евгений Солдатов

зажравшаяся нация , скупившая весь митр за зелёную бумагу , отупели до невозможности но на чужих спецах двигают и науку и экономику приписывая всё себе

Екатерина

ладно...я поняла))

Евгений Солдатов

Хочу спросить на Вашей аве Вы или Катрин Денёв ?

Екатерина

Катрин)))

Виктор Федин

Быть царём так же плохо, как и не быть царём.

Аs Для К.

не дай Бог быть шнырем президента🤦‍♂️

Леди Мила

Что то никто из них от власти не отказался

Екатерина

кто-то делает вид что работает....чтобы деньги и славу грести....я не про этих..

Лена Елена

Не дай Боже брать на себя такой груз...

Щелин Серёга

не дай бог попасть в тюрьму.........

Екатерина

да...

Владимир

Задумывался. Хуже занятия нет.

Екатерина

это полезное занятие представить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Владимир

да ответственность перед тем кто тебя туда поставил и говорит что делать просто колоссальная . А сам ты принимать решения не можешь только в четком сценарии

Екатерина

да, ну..

Владимир

конечно попробуй что-то от себя сделать сразу война переворот и смерть.

Валерий Редискин

жизнь вообще рисковая штука)))

Во
Вовочка

Туркмения или Сев Корея ?

Екатерина

Корея

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Завидовать нечему

Екатерина

конечно....завидовать нечему....надо помогать ему!