Галина Л

Моя тётя решила завести несушек. Но вырастить их из однодневных цыплят. И как она будет выбирать "девочек" на базаре?

Ответы
Леонид Иванов

пускает на землю, если побежал, то петух, если побежала то курица

Леонид Иванов

вот матюкаться не надо))) Я в этом не понимаю))) Я понимаю "ХОРОША" и "ЧЕРТОВСКИ ХОРОША", больше в косметике ни гу-гу

Галина Л

Я не матюгаюсь! Вот правда, никогда не матерюсь!))) Шугаринг- это у жены спроси, она тебе расскажет. А если будешь себя хорошо вести- сделает! Поверь---это лучше, чем бритва!))))

Леонид Иванов

сложно ей рассказать))) четвёртый год только по скайпу)))

Галина Л

Как всё запущено! Я спать пошла! Даже и не думала, что так всем нравятся цыплята. Спокойной ночи!

Леонид Иванов

Здоровый образ жизни, для своих казаков растим, и дёшево и полезно

Виталий Овсо

рентгеном просвечены и разделены по полу ещё на ферме!

Галина Л

нет. Надо каждого проверить. опустить вниз. голову выгнул- петушок, сгруппировалась- курочка!

Виталий Овсо

цыплёнок несушка должна с мамкой погулять...

Надежда

надо ехать на птицефабрику и там покупать.

Галина Л

А проверить?:

Надежда

там знают ...мои купили маленьких курочек -несушек им было дней 100 и они через дней 10 начали нестись.

Галина Л

а как проверяли? я то уже знаю!()))) а Вы?

Надежда

А мне не надо..

Вера Логинова

Никак, потом петушков съедите

Галина Л

Вообще за животными так наблюдать приятно. Я люблю их фотографировать, рисовать. Я люблю яйца от них есть. А вот мясо....Всё чаще думаю о том, что мне не нравится есть своих братьев меньших(((

Вера Логинова

Нельзя к ним привыкать

Галина Л

Нельзя. Тётя прошлой весной развела хозяйство и приболела. Я приезжала. У неё цыплята были мелкие и один уже подыхал. Мы его взяли, начали холить, творогом кормить, яйцом и стала она у нас курочка Ряба. Она всё понимает. Приезжаю, она уже несётся к калитке! Красавица!))) Это я ей так говорю!...Ну разве мы сможем её съесть? Сидим на лавке, она третья!))))

Вера Логинова

Член семьи

Галина Л

Ну да. Благодарность что ли. У тёти есть внучка Женька, так она тоже её любит!)))

Ал
Александр

Поручите выбор петуху ! 😄

Галина Л

Нет! Мы лучше справимся!)))

Сергей Б.

по своему подобию☺️

Дмитрий

На удачу