Николай Лаvреноv

Сколько тонн клевера, от каждой курицы несушки, будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

Ответы
Роман Росрезинотехника

Футеровка роликов и валов

Футерование является одним из самых качественных и надежных способов защиты роликов, валов от повреждений, при этом соотношение цены и качества самое оптимальное. В качестве защитного материала при футеровании роликов и валов может быть использован полиуретан, резина, углепластик, пластмасса и другие защитные материалы. Выбор материала зависит от индивидуальных предпочтений заказчика, а также учитывается условия работы роликов, валов.

Футерования каждой детали рассчитывается индивидуально в зависимости от необходимой степени защиты.

Маргарита Рышкова

Зябь - пшиница какая -то , ее обмолотить будут и потом кур накормят и они яйца снесут и в инкубаторы положат птичницы и клевер не при чем--- эти фразы для яснослышаших . чтобы думали ерунду всякую и не приставали к занятым делами людям( методоим рассуждения можно многое понимать)

Маргарита Рышкова

мне 46 . Я должна быддла быть учительница на пенсии, ноо в 40 лет не смогла ходить больше на работу и нет пенсии, есть стаж и все трудно

Николай Лаvреноv

Ну и.....

Маргарита Рышкова

ну и есть проблемы нерешаемые.. Я слабая.

Николай Лаvреноv

По фото не скажешь. Очень красивая женщина. Так конкретно какая вам помощь нужна?

Маргарита Рышкова

я интеллигентка и думаю, что уменя нет проблем, просто я делала. что родители просят и была для них сильной. НО это временно и я теперь понимаю, что все страшное позади!. Но выясенилось, что много травм и ушибов и много простываний и мне нужнолечение. Наверное хороший САНАТОРИЙ??? мне так надо помочь! ДОДУМАТЬСЯ МНЕ ПОМОГИТЕ!

Natali Shelkovica

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

Николай Лаvреноv

Да но ведь с точки зрения константной экзибиции секулярных новаторов, принимая во внимание тенденции экзистента, при неадекватном восприятии номенклатурных консорциумов, процесс то идет!!!!

Natali Shelkovica

Но секулярные новаторы стремятся мотивировать восприятия кур несушек после обмолота зяби..но мы не должны пренебрегать инкубаторами....в которые помещают тонны клевера....

Синигами

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я
цельное лето, цельное лето:
утром покос, вечером надои, то
корова опоросится, то куры
понеслись.. . А тут вишня взошла!
Свекла заколосилась!. . Пашешь,
как трактор.. . А ежели дождь во
время усушки, а?

Николай Лаvреноv

Да)))))))))))))))

Оксана Чупецкая

Клевер сейчас даёт мало сенажа, несушка при плохом кормлении не даст норму, при отключении Эл. энергии в инкубаторе нет 100% выводка, обмолот зяби во время дождя никто непроизводит, вот и посчитайте сами, какая уж тут прибыль!!!

Ирина Карандей

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись.. . А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как трактор.. . А ежели дождь во время усушки, а?

Наталья Нехороших

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись.. . А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как трактор.. . А ежели дождь во время усушки, а?

Николай Лаvреноv

✌️ ✌️ ✌️ Точно!!!!!!))))))))))))))

Светлана Станиславская

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись.. . А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как трактор.. . А ежели дождь во время усушки, а?

Николай Лаvреноv

Дааааааааааа! 😂😂😂😂

Olga Rusakova

Эх вы! Жизни не нюхали? ! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись.. . А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как трактор.. . А ежели дождь во время усушки, а?

Забава Путятишна

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

Галина Чаплинская

напомнили: супруга Юджагина Цеденбала совала свой нос в любой вопрос. Напутствуя агрономов, отправляющихся учиться в СССР, выдала: учитесь как надо! А то опять не будете знать, каким концом редиску в землю сажать..

Валентин Чуковский

ну гораздо меньше чем заготолено сеножа от каждой свиноматки после заболочивания реконстуированых торфяников в не благопряпрятных условиях крайнего севера при равных условиях выращивания озимых 😄

Та
Татьяна

Это зависит от того, сколько кур несушек освоят работу комбайнеров, пока те в инкубаторах будут высиживать цыплят в количестве, прямо пропорциональном количеству клевера с обмолоченной зяби.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

Николай Лаvреноv

😝 Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Скиданов

Элементарная концепция суммирования адекватных чисел после их двоичного дробления с учётом допустимого остатка по шкале Рихтера - ничего сложного, сами можете это рассчитать...

Николай Лаvреноv

Точно!! А я все пытался подойти с точки зрения константной экзибиции секулярных новаций с тенденциями мелиорации экстрагентов индивидуума социала - но ни как не получалось..

Игорь Скиданов

Теперь мы оба видим, что вы заблуждались....

Александр Карабашев

обычно после того как на гора она выдаст удой яиц,и завалит сыром все близлежайшие окрестности,после чего можно будет сквасить молоко и выжать масло из ее вымени

Наталья Полозюкова

Вас так это интересует? Занимаетесь сельским хозяйством? Вот только не видела таких несушек, чтобы вместо яиц у них клевер был. Может вывели новую породу.

Николай Лаvреноv

Я тоже не видел)))) Вот и думаю попугай в мультфильме серьезно спрашивал?))))))

Наталья Полозюкова

Уже давно не смотрю мультики. Внучке 14лет.

Алексей Петров

Да,да пожалуй... и только когда взапреют озимые и понюхает дед Акимыч свою портянку и аж заколдобится..., а вы какой помол и на сколько голов прикидывали ?

Ольга Владимировна

Это когда утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслась? А тут вишня взошла! Свекла заколосилась! А ежели дождь во время усушки, а?

Наталия Погуляй

летит стая напильников, одни зелёные - другие на право . сколько лет ёжику?. Ответ: зачем мне холодильник когда я не курю. А так это из мультика про Кешу)