Наталия Кивачук

Лучше иметь одну лучшую подругу, чем курятник несушек, обсерающих друг друга!А вы как думаете?

Ответы
Александр Ферра

Я думаю, что у вас в голове каша какая-то 🙂 Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! 🙂

Юрий Бледный

Совершенно Верно! 100% Тоже самое можно сказать и о мужской дружбе)))))😅👍🌹👍

Edward Baranoff

Я из деревни. Лучше мои куры, чем в магазине. И в прямом и переносном смысле

Елена К

Кто даст гарантию, что и единственная подруга не будет вас обс...ть?

Наталия Кивачук

а мне не нужна никакая гарантия я уверена в своей подруге она проверена временем

Светлана Якубовская

Согласна.... Вы счастливый человек, если у вас есть такая подруга...

Sergey Oskolkov

клюй ближнего, сри на нижнего и лезь выше, вот это курятник!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Тогда вы доподлинно будете знать, кто вас обсирает.

Сергей Сорочинский

Уточните, мамзель - ОБСИРАЮЩИХ или ОБСЕРИВАЮЩИХ?

Вадим Потёмкин

Лучше иметь прайд львиц, помогающих в охоте.

Александр Майоршин

Хотелось бы, но от склочен не отделаешься.

Дима Михляев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Михаил Борисов

Ага! Лучше одна пусть гадит , чем курятник

Равшан Аманов

по мне так чем больше несушек тем лучше

Аскар Абдулов

да..да..и..одного петуха-на хи-хи..и ха-ха

Александр Соловейчик

Серуны нигде не в почете 😂👍💐

Саидшариф Зарипов

Не имей сто рублей а имей сто друзей

Игорь Анфиногентов

Дверь открой пусть по улице бегают

Константин Дубинов

Это смотря кто ты-мужчина женщина.

Егор

Я а птицеводстве не разбираюсь

Анна Абрамова

👍👍👍👍😄😄