Остап Бендера

Следует ли кур-несушек заключить под стражу за дискредитацию народного хозяйства страны?

Ответы
Михаил Гехт

Кроме того, в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом минувшего года почти в 1,5 раза выросли поставки пищевого яйца. Существенно увеличили объем закупки Казахстан и Киргизия. Одним из основных импортеров традиционно является Монголия. Впервые указанная продукция была отгружена в Кот д`Ивуар. Обратите внимание, чей сайт https://fsvps.gov.ru/news/rossija-prodolzhaet-narashhivat-jeksport-mjasnyh-tovarov-i-pishhevogo-jajca-v-2023-godu/
Так что куры свою часть сделали, а дальше просто многоходовочка импортёров яиц с крышей в Кремле

Остап Бендера

у нас знакомые на птахофабрике. так что завали клюв

Михаил Гехт

И что, у него яйца того?

Остап Бендера

тебя твои беспокоят?

Михаил Гехт

Так это же у тебя такой приятель, который на себе выяснял, куда делись яйца 🤣

Остап Бендера

На птахофабрике а не на себе. глаза борщом вымой

Стас Васильев

И докторов и педагогов заключать тоже..а чё они задарма работать не хотят. Дороги вообще все арестовать надо за то, что самоневостанавливаются.

Остап Бендера

Вообще скотов можно сделать из любого народа. Американцы, японцы, немцы через это проходили.Японцы убили десятки миллионов китайцев на почве нацизма.

Остап Бендера

И к великому сожалению, способность отличить добро от зла, зёрна от плевел, это не вопрос воспитания. Это божий дар. Как музыкальный слух. Так что поздравляю, боженька тебя пригубил.

Стас Васильев

А така я им не обижен и здравый смысл не потерял и тем более критического мышления. Скакать в серой массе и zиговать не имею интереса..

Остап Бендера

У нас сирена.ракеты летять..и два гуся...

Стас Васильев

Летят утки.... Хорошая песня!

С Э М

Так они и так сидят в клетках, где развернуться невозможно)) Два окошка там - для головы, чтоб ела и.. для хвоста, чтоб яйца падали))

Остап Бендера

Это бройлеры. Несушки на выгуле.

Ан
Андрей-Пушкин

Говорят, что в поддержку "народного хозяйства"
скоро появятся, вместо "ножек Буша"
"яйца Эрдогана" 🤣

Остап Бендера

Нет, будут Роковые Яйца.

Владимир Вельский

Хозяев 3 сетей, уличенных в сговоре для повышения цен следует повесить за причинное место 😉

Остап Бендера

ну так вещай

Владимир Вельский

Не радиолюбитель ..

Зинаида Бадяева

У нас все не слава Богу - то масло растительное то сахар ,а теперь уже и яйцо - что будет ещё ??

Робот Вертер

Так их уже и заключили, хуже того, даже гриппом заразили, мор пошёл.

Остап Бендера

под стражу, это запретить квохкать и сношаться.

Остап Бендер

чем же они дискредетируют ваше народное хозяйство? Мало яиц несут?

Остап Бендера

Квохчут Слава Украине!

Ан
Андрей

а бабы при чем.они как несли так и несут.с них какой спрос.не катит.

Ан
Андрей

спасибо хоть рассмешил.терпеливый ты наш.добра тебе при жизни.живи.пока еще.это не я.пока.

Остап Бендера

ты пьяный что ли ? пишешь галиматью

Ан
Андрей

7 лет всего.потом вам никто не поможет.снос.дебилы.

Остап Бендера

иди проспись, алкаш

Ан
Андрей

енто вам сэр.еще раз.семь лет все.==

Ирина Гавриловна

Ну, воровство на производстве никогда не поощрялось, знаешь ли.

Ирина Гавриловна

Какое слово второе?)

Остап Бендера

Это зело нескрепно - яйца из Турции.

Ирина Гавриловна

Что такое "не скрепно"?

Остап Бендера

непатриотично

Ирина Гавриловна

А.. Не знала такого

Сергей Иванов

Монополистов-производителей надо под стражу.С конфискацией.

Остап Бендера

Тоже правильно!

Ivan Ivanovich

Посети куриную ферму, они и так там в клетках под стражей

Остап Бендера

Посети правильную куриную ферму, они там на выгуле

Остап Бендера

Посети правильную куриную ферму, они там на выгуле

Ivan Ivanovich

))

Григорий Карпенко

Шарикова следует в расход, за херовую охрану курятника.

Остап Бендера

врёшь, не возьмеш

Григорий Карпенко

Всех, кто лезет вредить России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Остап Бендера

кишка тонка

Григорий Карпенко

Всех, кто лезет вредить России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Александр Гусев

На птицефабриках они и так под стражей и за решёткой.🙂

Остап Бендера

Стража это запрет квохкать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотне кур несушек а прилурков скупающих все подряд

Остап Бендера

придурок это следствие а не причична.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шариков это диагноз. Может ты не в курсе, что есть специальные люди а местах продаж, которые набивают полные телеги иигонют с нмюими по залу,создавая, ажиотаж, а дальше, стадо, глядя на них тоже начинает метать в телеги соответственно и заявки на закупку увеличиваются и соответстенно закупоченая цена увеличивается. Обымный маркетинговый ход.

Остап Бендера

Вечер в хату!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Часик в радость, чифир в сладость.

Angel Wings

Заключить надо двуногих, которым это на руку

Остап Бендера

тоже верно!

Angel Wings

Нас отвлекают ценами, а сами готовят очередную подляну нам..

Остап Бендера

готовят затягивание поясов

Angel Wings

Ещё и как! И петлю на шее помогут затянуть! ((

Елена

следует министру экономики хвост накрутить

Остап Бендера

связать узлом

Ва
Василий

..............................................................................

Сергей Владимирович

Мои пяток кур нас обеспечивают исправно.

Остап Бендера

Надо тоже завести.

Сергей Владимирович

Кстати до трёх штук вообще на корм минимум. Остатков с кухни и стола пости хватает. Но чтобы неслись по максимуму нужен хороший спец. комбикорм.

Александр Андреенко

Вот бы примитивов типа вас под стражу.

Остап Бендера

Обкакаешься, да жена твоя грамоту получит.