Марина

Сейчас у нас есть все: и подснежники в декабре и мандарины в мае. Но не хватает в людях человечности и нежности. Хотим мир вокруг себя лучше? Начните с себя!

Ответы
Синигами

что бы сделать мир лучше... надо начинать не с себя.. а с банковских работников! ежели каждый убьет по одному работнику и членов его семьи .. то мир будет чистый и прекрасный для всех .

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘

Марина

🌹🌹🌹

Анна

Да не меньше ее сейчас- человечности в людях. Просто все зависит от круга общения

Николай Фёдоров

Вам не надоело клепать тут эти чужие высказывания, многие просто тупые капец.....

Андрей Черных

Всё правильно.....а не позновато ли.....изменить целое растущее поколение.....

Андрей

Начать с себя,это самое трудное,гораздо легче обсуждать других.

Марина

Это да. Но все же

Андрей

Иногда нам не дают начать с себя элементарные обстоятельства вокруг нас.

Марина

Не оправдание

Андрей

Это нет!!! Если дотошно покупаться в своей жизни,у каждого были возможности начать с себя,и обстоятельства которые не давали это сделать.

Михаил Михаил

Да всего в достатке ! И тепла и нежности ! А все мало ! А все ноем !

Марина

Согласна

Валентин Витальевич

🤔-Мариночка начнём с тебя ,люблю операционных сестёр!!!

Марина

Я давно с себя начала. Это раз. Я не операционная сестра. Это два. И мудрость человека заключается в том, что он всегда начинает с себя. Это три

Валентин Витальевич

ну я тогда не то понял ,где то в твоих коментах проскочило что то про операции я посчитал что ты и есть сестра...Ну если что пока!!!

Марина

😊

Adilhan Amirhan

Согласен Мариночка Мандариночка я так поднять настроение

Марина

Ого. А потяну?

Adilhan Amirhan

Потяниш самое главное не родить после рождения твоей дочери а то как у нас мамка родила а потом бабуля родила тетю

Марина

Да уж

Adilhan Amirhan

Прикольно дед с бабулей не теряют возможности

Марина

😊

Василий Комышний

хорошо. Пошёл сажать подснежники. Как раз, декабрь)

Сергей Щукин

Пробовал,начинают все борзеть ,садясь на шею

Ал
Алик

Умница! 🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👏👏

Марина

Спасибо

Ал
Алик

На здоровье и благо! 🌹 🌹 🌹

Миша Демидов

И как у тебя получается быть лучше ?

Марина

Так это и есть характер😊 многие и этого не могут

Миша Демидов

Характер - это приспасабливаться ?

Марина

Если для вас непривычная среда обитания. Вы должны привыкнуть. Другая страна. Свои законы свои порядки. Достойным человеком можно быть везде

Миша Демидов

Вокруг меня бывает много стран и я остаюсь самим сабой такой какой есть

Миша Демидов

А приспасабливаться это удел рабов

Nikola Mahkov

материально-ЗАЖРАЛИСЬ!...

Вера Истратук

🙋‍♀️ 🍊 👌

Марина

🌹🌹🌹

Нофал Фараджов

Напишите ответ...ti qde

Алексей Конищев

Я работаю над этим.

Марина

👍браво

Алексей Конищев

Спасибо.

Надежда Дуянова

Работаем над этим

Юрий Бережнев

только после вас)

Марина

Уже

Юрий Бережнев

т.е. вы уже хотите?

Марина

То есть я уже делаю

Юрий Бережнев

так зачем об этом всем рассказывать? и как вам удается одновременно писать тут?)

Марина

Я просто волшебница😉

Юрий Бережнев

да вы просто чудо))

Марина

🍫🍫🍫 вам