Do
Donatas

странная штуковина. за пару лет с трансплантацией стало полегче количество органов увеличилось ,в разных источниках разные цифры но среднее от 10 до 20 процентов. а тут еще европарламент бочку катит на украину в этой связи.странное совпадение

Ответы
Леди Мила

так давно известно.. войны поставляют много органов. Еще с войны в Югославии.

Do
Donatas

😞

Alexandr Tokman

и как он катит на Украину?

Do
Donatas

упоминает об этом не двусмысленно

Alexandr Tokman

когда, кто говорил, речь в оригинале и с заверенным переводом!

Do
Donatas

публикацию с их сайта и сами переводите

Alexandr Tokman

то есть доказательств нет.

Do
Donatas

что мне нужно доказывать.когда вам предложил дать ссылку и самому перевести что и как.вы о чём