Леди Мила

Девид Рокфеллер прожил 102 года. Долголетие ему обеспечили 7 трансплантаций сердца и дважды износившихся почек. кто то потом будет утверждать, что " здоровье не купишь" ?

Ответы
Маша Ерёмина

Фи, у меня бабка прожила 94 года - со своими сердцем и почками, что получила от Бога при рождении... Сосед, инвалид войны, недавно 100 лет отметил. Тож со своими органами (и раненой на войне ногой)...

Леди Мила

Единицы...

Маша Ерёмина

Только я знаю лично 8-х возрастом за 90 (3 умерли, 5 живы)... А сколько по миру тех, кого я не знаю???

Св
Сварожич

При его то деньгах можно было жить вечно. Моя пра бабушка умерла в 104 года, а прадед в 107.при этом у бабули были все свои зубы, а на свое столетие она водочку пила)))

Леди Мила

У каждого свой век.. а первую пересадку он сделал в 60... сколько лет жизни купил?

Св
Сварожич

Кто знает? А где ему органы брали? Уж думаю не от трупов.

Леди Мила

не знаю

Св
Сварожич

Вооот. Может для него кучу людей сгубили.

Пономарев Саша

мало прожил 7 на сердце и почки 2, минумум должен лет 200 прожить) а он 102 года , есть люди больше горазда прожили ничего не меняв)

Леди Мила

есть.. и что?

Пономарев Саша

здоровье он и не купил

Леди Мила

он купил 52 года жизни

Пономарев Саша

хотите сказать что он бы в 52 бы крякнул)) откуда инфа

Леди Мила

в 60 ему первый раз пересадили сердце

Пономарев Саша

много пил или допунг применял ) вон шварцнегеру половину органов поменяли)

Михаил Тымчук

Да уж. Не думаю, что этот мерзавец ждал доноров, их наверно ему поставляли по заранее сделанному заказу...

Леди Мила

Конечно.. не сомневаюсь.

Вера Сергеевна

От фразы не легко отделаться!: таких денег мало кто имеет И не всегда деньги спасают !

Леди Мила

а без денег в 60 лет бы помер

Вера Сергеевна

Мила ,Всё может быть и с деньгами, и без денег Дай Вам Бог здоровья и спокойствия за свою жизнь и за жизнь самых родных и близких

Петр Соколов

Он очень боялся умереть, дорога прямая в ад. Вот и хвастался за жизнь как мог.

Леди Мила

согласна. боялся

Петр Соколов

Да он продал душу.

Гук Игорь

так тож мучение в старом дряхлом теле, лучше уйти и вернуться в новеньком

Олег Исаенко

он оплачивал разработки по пересадки головы,так что не известно умер ли

Леди Мила

умер.. голова то его должна была остаться

Леонид Злоказов

А после Рокфеллера кто ни будь смог "купить здоровье" на такой срок?

Леди Мила

пока не знаю

Леонид Злоказов

А вообще то при правильно поставленном диагнозе и правильно подобранными лекарствами мы часто становимся здоровыми. То есть покупаем здоровье!

Леди Мила

Конечно!!

Леонид Злоказов

Значит выражение "здоровья не купишь" не всегда верное.

Леди Мила

конечно не верное! Без денег даже зубы не вставить

Елена

Изабелла Юрьева жила 101 год,в 98 лет вышла на сцену исполнять романс

Леди Мила

бывают долгожители.. исключение

Елена

их не так уж и мало.И не имели тех возможностей,что рокфеллер.А он то конечно должен был давно скончаться,если б не переделки

Леди Мила

да, еще в 60

Елена

жил наверное на все катушку

Леди Мила

с его то деньгами...

Геннадий Зернов

А по библейским писаниям люди жили по 900лет и нихрена не покупали.

Леди Мила

вы верите в эту чушь?😱🤦‍♀️ Сборник мерзостей, убийств, кровосмешения????

Геннадий Зернов

Я не верю, но обыватели верят.

Леди Мила

и пусть.. дураков много

Геннадий Зернов

И Путин верит!

Леди Мила

нет, он притворяется... что бы было проще управлять верующим быдлом

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Никушин

Сейчас купишь у других просто нет информации об этом

Александр Никушин

Ну бывает

Леди Мила

Что можно купить у других???????

Александр Никушин

Нет можно не изнашивать своё так безобразно.

Леди Мила

чушь.. это зависит от генов, от здоровья

Александр Никушин

🙂Сейчас уж не совсем уж так . Можно человека поправить из любой ситуации . А тут и нужны определенные условия и толковый доктор.

Николай Дубинин

Рокфеллер смог купить , а простой работяга не купит .

Леди Мила

естественно.

Лина Войт

попробуй купи здоровье, если ты не Рокфеллер

Леди Мила

Да я то причем?🤔

Лина Войт

это не лично вам

Леди Мила

ааа, ну да.. пломбу в зуб поставить от 3 тысяч.

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

До Элвиса Не Было Ничего

и то его потом в елизавету трансплатировали

Хан

да проста бог удержал его тут а не медики

Леди Мила

да ладно.. а они ,Богу помогли

Хан

без розрешения бога никто в инной мирь не приходить

Леди Мила

да ладно

Хан

вот тебе крест

Марго Беккер

Идииотов мноогаа🤷‍♂️🤦‍♂️

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

Николай Гилка

это не здоровье а мука жизни!

Леди Мила

А мы не боремся?

Николай Гилка

кто борется тот болеет

Леди Мила

а вы не болеете?

Николай Гилка

забыл когда это было

Леди Мила

ну ну...🤣

Юрий Косовский

А, смысл жить гнилым овощем?

Леди Мила

да не гнилым.. наслаждался жизнью, властью

Юрий Косовский

Если внутри него, не его, какое наслаждение,?Он нужен был своему клану , до определенного времени. думаю так.

L….

Ну его! Жить надо по совести

Леди Мила

👍

Марат

Да родственники были виноваты, завещание их не устраивало. Последняя версия устроило и перестали лечить.